Реклама 18+

Миодраг Божович: «ЦСКА выиграл заслуженно, но и наши ребята бились до конца»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал результат матча 1-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:1).

«Были проблемы с переходом из обороны в атаку, не хватало спокойного паса, было много брака – это главное, что разочаровало сегодня.

ЦСКА выиграл заслужено, но я хочу поблагодарить своих ребят – они бились до конца.

Доволен тем, как в центре защиты сыграл Дьяков, а пропущенный гол – это коллективная ошибка.

Да, в конце матча рисковали. А какая раница – проиграть 0:1 или 0:2? Так хотя бы попытались что-то создать», – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс».

На послематчевой пресс-конференции специалист оценил действия соперника, передает корреспондент Sports.ru Владилав Воронин.

«ЦСКА больше владел мячом. При этом у них не было особо острых эпизодов, а гол был забит после момента, который мы привезли себе сами.

Игра была жесткая и шла до первого гола», – сказал Божович.

Отметим, что ранее полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что его команда в этом матче не показала всех своих возможностей.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Ростов».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хороший матч получился с армейцами,хорошие скорости,много борьбы было.Счет по игре.Жаль Ростов,но радует что увидели совершенно другую команду.Удачи Божовичу и всем парням в следующем матче с Анжи
+5
0
+5
Пусть статистику посмотрит
+3
0
+3
В конце 1-го тайма должен быть назначен пенальти в ворота Ростова.Судья зафиксировал фол,когда зацепили Думбию..Только этот фол был уже в штрафной ростовчан.
А так,конечно,победа ЦСКА заслуженна.Тут и спорить не о чем.
+4
-1
+3
Хороший тренер! Ростов понравился.
+1
0
+1
смотрел последние 10 минут ростов неплохо комбинировал, а цска как обычно
+1
0
+1
крыса. фуууууууууууууууууууууууууууууууу
+1
-1
0
Ростов бился достойно, но сказался класс команды Леонида Слуцкого. Счёт по делу.
0
0
0
Адамов на 85-ой бить бы стал,а не под себя убирать и хрен знает,чем бы всё дело ещё обернулось!!!!
0
0
0
Ростов хорошо играл сегодня,просто удача была на нашей стороне.
0
0
0
С Миодрагом Ростов стал в футбол играть хотя бы. Чего не было весь прошлый сезон, разве что стыки при Байдачном шикарно отыграли, от вылета спаслись. С Божовичом вопрос о вылете стоять не должен, судя по такой игре. С движением всё в порядке, стараются в пас играть (у Блатняка с Калачёвым это прямая задача, понравилось как сыграл в этом плане Шешуков, кажется он нашёл свой клуб), комбинации разыгрывают, защитники в атаку идут (особенно у Ангбвы получается, один из лучших защитников нашей лиги, хотя ещё не до конца набрал форму), вратарь шикарный в воротах (Стипе чудеса творил). Ещё конечно сыгранности нет (новичков уж очень много), но Ростов будет прибавлять, ещё в зону еврокубков попадёт. Единственное, что плохо себя Кочиш проявил, мог лучше играть Гетигежев да Дьяков ещё слишком молод, он допустил голевую ошибку. Потенциал парня виден, его уверенность в себе, но Ростову нужен опытный ЦЗ, благо что варианты есть, тот же Кисенков, Окоронкво. Дьякову, в идеале, нужен один сезон в ФНЛ, чтобы там играл постоянно, опыта набрался, которого пока не хватает. Вообще, Ростов для выездной игры, в Москве, для первой игры в сезоне выглядел очень прилично. Единственное, что Голенда должен играть в основе, а не такой Адамов.
ЦСКА удивил крутейшей игрой Цауни (всё же превратился он в игрока основы, а многие не верили) и Марио Фернандесом. Фернандес - шикарен. Он и в атаку ходит и в защите не ошибается. И с техникой всё хорошо. Набабкин теперь может забыть, что такое игра в основном составе ЦСКА. Фернандес откровенно впечатлил, игрок топ уровня, судя по этому матчу. ЦСКА ничем не удивил, такой же эффективный Думбия, такая же поставленная игра, такой же неяркий в клубе Дзагоев, такие же тактические замены. Класс чувствуется, а отлаженной игры пока нет.
0
0
0
Ростов бился достойно, но сказался класс команды Леонида Слуцкого. Счёт по делу.
там класса на сдачу только осталось....по жидкому короче.
+1
-1
0
Ответ ALEG(SM)
там класса на сдачу только осталось....по жидкому короче.
да вообще матч такой качельный был...к примеру начало тайма за Ростовом было,потом ЦСКА владел преимуществом и так весь матч практически.
0
0
0
Ответ BigRackovski
С Миодрагом Ростов стал в футбол играть хотя бы. Чего не было весь прошлый сезон, разве что стыки при Байдачном шикарно отыграли, от вылета спаслись. С Божовичом вопрос о вылете стоять не должен, судя по такой игре. С движением всё в порядке, стараются в пас играть (у Блатняка с Калачёвым это прямая задача, понравилось как сыграл в этом плане Шешуков, кажется он нашёл свой клуб), комбинации разыгрывают, защитники в атаку идут (особенно у Ангбвы получается, один из лучших защитников нашей лиги, хотя ещё не до конца набрал форму), вратарь шикарный в воротах (Стипе чудеса творил). Ещё конечно сыгранности нет (новичков уж очень много), но Ростов будет прибавлять, ещё в зону еврокубков попадёт. Единственное, что плохо себя Кочиш проявил, мог лучше играть Гетигежев да Дьяков ещё слишком молод, он допустил голевую ошибку. Потенциал парня виден, его уверенность в себе, но Ростову нужен опытный ЦЗ, благо что варианты есть, тот же Кисенков, Окоронкво. Дьякову, в идеале, нужен один сезон в ФНЛ, чтобы там играл постоянно, опыта набрался, которого пока не хватает. Вообще, Ростов для выездной игры, в Москве, для первой игры в сезоне выглядел очень прилично. Единственное, что Голенда должен играть в основе, а не такой Адамов. ЦСКА удивил крутейшей игрой Цауни (всё же превратился он в игрока основы, а многие не верили) и Марио Фернандесом. Фернандес - шикарен. Он и в атаку ходит и в защите не ошибается. И с техникой всё хорошо. Набабкин теперь может забыть, что такое игра в основном составе ЦСКА. Фернандес откровенно впечатлил, игрок топ уровня, судя по этому матчу. ЦСКА ничем не удивил, такой же эффективный Думбия, такая же поставленная игра, такой же неяркий в клубе Дзагоев, такие же тактические замены. Класс чувствуется, а отлаженной игры пока нет.
Ну Шешуков отличные подкаты в собственной штрафной делает...

Дзагоев не может каждый матч за ЦСКА отжигать... Не та команда. Но он был уверен в своих действиях. Мяч держал, фолы собирал, обострял...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости