Мартин Касерес: «Буду рад, если Кавани перейдет в «Ювентус»
Защитник «Ювентуса» Мартин Касерес рассказал о своем отношении к возможному переходу нападающего «Наполи» Эдинсона Кавани в туринский клуб.
«Кавани подхоит под игру «Ювентуса», он очень сильный форвард. Кроме того, у него не будет никаких проблем с адаптацией, так как он хорошо знает итальянский футбол. Буду рад, если он присоединится к нам, но это зависит не от меня», – приводит слова Кавани Marca.
Ранее, комментируя новости о своем возможном уходе из «Наполи», Кавани заявил, что не намерен покидать команду во время летнего трансферного окна.
Опубликовал: Владислав Воронин
16 комментариев
Я бы на месте Маротты пообещал Касересу 10% от трансфера Кавани, если тот уломает Матадора перейти в Юве))
Ты уж шепни Эдисону на ушко, мол здесь кормят в столовке хорошо, а на сборах каждому дают по две шоколадки
ваш идол теперь стал никому не нужным? вот увидишь ваш Mvp через год перейдет в милан свободным агентом:)
Кавани - было бы прекрасно. Только не персик, только не хардкор.
Включили стандартное трансферное оружие - партнер по сборной будет рад переходу того-то туда-то. Есть еще вариант бывшего одноклубника, но он слабее.
у нас будут либо 2 черногорца, либо 2 уругвайца:)
проверенные где? Кавани свой, он более быстро адаптируется
проверенные где? Кавани свой, он более быстро адаптируется
Свой, это воспитанник Ювентуса?)
игрок серии А, угомонись уже и иди фапай на нового своего героя жиру или готовься к суициду
Лучше Кавани, чем это стекло.
Я бы тож был рад!)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












