• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент Федерации футбола Румынии: «Буду просить министерство юстиции и суды найти точки соприкосновения, чтобы нас не исключили из ФИФА и УЕФА»
1

Президент Федерации футбола Румынии: «Буду просить министерство юстиции и суды найти точки соприкосновения, чтобы нас не исключили из ФИФА и УЕФА»

Президент Федерации футбола Румынии Мирча Санду прокомментировал информацию о том, что сборная Румынии, а также клубы из этой страны могут лишиться права участия в турнирах, проводимых ФИФА и УЕФА.

«Конечно, мы можем быть исключены. Не знаю, когда это может произойти. Может быть, в течение месяца, двух или трех. Гражданские суды должны пересмотреть свои решения в отношении «Университати» из Крайовы.

Я буду просить министерство юстиции и суды найти точки соприкосновения. В случае необходимости я обращусь в Европейский суд» – цитирует Санду DigiSport.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости