9

Агент Тиаго Силвы: «У нас еще нет контракта с «ПСЖ»

Пауло Тоньетто, агент защитника «Милана» Тиаго Силвы, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «ПСЖ».

«У нас еще нет контракта с «ПСЖ». Но чем бы ни закончилась эта история, хочу сказать, что в течение двух-трех лет «ПСЖ» станет очень большим клубом. Я знаю людей, которые занимаются этим проектом, знаю их потенциал.

В пользу «ПСЖ» говорит и тот факт, что его владельцев не затрагивает финансовый кризис, который ощущают многие клубы и владельцы в Европе», – приводит слова агента Globo Esporte.

Ранее владелец «Милана» Сильвио Берлускони подтвердил, что клуб продаст Ибрагимовича и бразильского защитника Тиаго Силву в «ПСЖ». Сумма сделки превысит 60 миллионов евро.

Самые дорогие трансферы лета-2012

Опубликовал: Владислав Воронин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Милан был и будет, был и до Шевченко и Кака, будет и после Ибры и ТС.
Контракт дело подписное как говорица.
«Я знаю людей, которые занимаются этим проектом, знаю их потенциал.»

Потенциал, ага. Хороший такой потенциал с большим числом нолей.

Одна богатая команда, набитая звездами, среди относительно бедного и не самого топового чемпионата смотрится не очень уместно, мягко скажем.
У кого еще нет контракта с ПСЖ?
У кого еще нет контракта с ПСЖ?
У Снейдера, он в «Анжи» переходит.)
Профессия фут.агент - мерзкая конечно.
Был с Пирло,Гаттузо,Нестой,Зеедорфом,Индзаги,Дзамброттой,а остался с Мунтари и всякими Мексесами..разницу ощущаешь??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем