89

«Зенит» интересуется Джеко

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко привлек внимание «Зенита».

В ходе переговоров английский клуб сообщил главному тренеру сине-бело-голубых Лучано Спаллетти о том, что трансферная стоимость 26-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины составляет 25 миллионов евро, передает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте.

Ранее приобрести Джеко пыталась «Бавария», которая предложила 20 миллионов евро сразу и еще 5 миллионов в качестве бонусов – в случае успешных выступлений игрока, но «Манчестер Сити» этот вариант не устроил.

Таблица трансферов чемпионата России

Опубликовал: Андрей Карнаухов
90 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я интересуюсь Анджелиной Джоли, ахх Зенит, товарищ по несчастью...
1 июля 10:12
есть мнение
вся Европа потешается над зенитом
----------------------------
Европа потешается не над Зенитом, а над динамо, на чьи матчи собирается мега публика в количестве 3000 человек...
Смешно. Максимум Зенит может только его здоровьем и хобби интересоваться.
Не выдержит конкуренции с Бухаровым
Это после его вчерашней фотки с Анжелиной Джоли?
Ждём на Петровском 21 июля!... Даёшь Джеко в Зенит!
Ради Джеко можно и английскую королеву сделать президентом Газпрома
Эдин не негр... так что его приход в Зенит возможен...
блин, а я интересуюсь Памелой Андерсон. Похоже, с теми же шансами.
Ответ Christian
блин, а я интересуюсь Памелой Андерсон. Похоже, с теми же шансами.
Не, у тебя шансов больше. Все-таки Памела почти в 2 раза старше Джеко. Хотя с тем, чем ты интересуешься у нее наверное скоро проблемы будут.
Ответ Sandre
Не, у тебя шансов больше. Все-таки Памела почти в 2 раза старше Джеко. Хотя с тем, чем ты интересуешься у нее наверное скоро проблемы будут.
да лан, она еще вполне бодрая старушенция))
ггг
сколько можно интересоваться?
пора уже кого-нибудь покупать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем