Реклама 18+

«Анжи» проведет домашние матчи Лиги Европы в Раменском

Домашние матчи «Анжи» в Лиге Европы пройдут на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском, информируе официальный сайт махачкалинцев.

Комиссия УЕФА в ближайшее время прибудет на стадион с инспекцией и вынесет окончательное решение.

Напомним, «Анжи» было запрещено проводить домашние еврокубковые матчи в Дагестане из соображений безопасности.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

Читайте новости футбола в любимой соцсети
115 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Подмосковное Анжи проведёт домашние матчи ЛЕ на родном стадионе)
+40
-2
+38
Ай да питерцы! Ай да молодцы!
Поддерживаю!!!
Фанаты «Зенита» поддержали запрет УЕФА на проведение матчей в Махачкале
Фанатское объединение «Зенита» Landscrona на своем официальном сайте выступило с заявлением, касающимся запрета «Анжи» проводить домашние матчи Лиги Европы на своем стадионе в Махачкале.

«Мы с интересом наблюдали за ситуацией, сложившейся вокруг запрета УЕФА на проведение домашних матчей команды «Анжи» в Дагестане. Но раз заговорили дагестанские чиновники, убеждая всех в полной безопасности местного стадиона, мы считаем нужным высказаться.

Не секрет, что именно фанатам «Зенита» довелось в полной мере узнать, что такое футбольный выезд в Махачкалу. Достаточно вспомнить события лета 2011 года.
Тяжелые травмы и пробитые головы, сектор в крови, летящие со всех сторон камни и надежда только на себя - добро пожаловать в Махачкалу! РФПЛ нашла способ избавить «Анжи» от наказания. Естественно, ничего не изменилось и спустя год.

В Дагестане не действуют общие для всех законы. Здесь есть только свои понятия и закон силы. Футболу любого уровня здесь не место.
«Анжи» взывает к российским чиновникам разных уровней. Мы тоже взываем к ним - перестаньте врать всем, что ситуация в Махачкале под контролем. Побывайте хотя бы раз на гостевой трибуне во время нашего выезда. После камня в голову вы еще раз расскажете нам, что Дагестан достоин футбола?

А по-фанатски мы советуем всем горячим «болельщикам» «Анжи», жаждущим публичных акций, начать с бойкота матчей своей команды. Ведь это именно она боится жить в их же городе и приезжает сюда только на игры и под усиленной охраной. Даже «Анжи» боится Дагестана, так чего же вы хотите от остальных?», - говорится в заявлении.
+13
0
+13
У меня нет какой-то нелюбви к кавказу, если ты там гость, то относятся к тебе очень внимательно и хорошо. Но если ты там просто залетный, то отношение меняется в корне.
На выезды я гонял раз 10-12, самое плохое отношение к себе я ощутил в Дагестане, именно от простых болельщиков, постоянно задирали и оскорбляли мой любимый клуб. С ультрас много где были стычки, это нормально, а вот обычные болельщики в других городах намного дружественней настроены и в целом приветливы(Ярик, Самара, Пермь, С-Пб), перечислил не все города.
Вывод: наверное и хорошо, что в Махачкалу не поедут европейцы.
P.S. Не хотел никого оскорбить.
+12
0
+12
Осталось переименовать Анжи в Сатурн
+8
0
+8
За что боролись, на то и напоролись. Сидите теперь и думайте над своим поведением и воспитанием. Вы думали первобытные методы забрасывания соперника камнями в моде? Может в Дагестане и в моде, но цивилизованный мир живет иначе. Пора понять кто вы и что вы.
+8
-2
+6
где живут , там и играют, в чём проблема то?
+6
0
+6
Это правильно. Ничего против дагов в конкретном случае не имею, но может быть эти действия их немного дисциплинируют и остудят кровь. Все таки слишком много драк и метаний камней в автобусы в прошлом сезоне было.
+6
0
+6
переименовать Раменское в Дагестанское
+7
-1
+6
Слeтaeм бeсплaтно в Рaмeнскоe, проблeмы вообщe нeт... Кeримов eщё нaворуeт у русских и нaс бeсплaтно нa сaмолётaх достaвит. Это ужe обговорeно!
+6
-1
+5
Так в Москве их немногим меньше, чем в Махачкале...
+5
0
+5
Это позор для всего Дагестана и лично Керимова. ФУУУУУУУ!!!
+7
-2
+5
Ответ Dm_Tomson
А то я текст письма не читал, где УЕФА черным по-белому написал по какой причине запретил играть. И здесь за все это время ничего не изменилось, и вам лучше меня об этом известно. Чисто по футбольным меркам анжи безусловно покажет лучший результат, где бы не сыграли. Гонвед не соперник.
Так же, как и не изменилось отношение Европы к России (Плутини и -6 очков подтверждение), только нет желания это обсуждать.
А повлиять на процессы, в том числе и вышеуказанные, я к сожалению не могу.
+4
0
+4
Ответ Pestalo33i
FODDANO Кeримов eщё нaворуeт у русских и нaс бeсплaтно нa сaмолётaх достaвит ======================= Нашел чем бахвалиться:) В Дагестане один из самых высоких уровней коррупции в стране, поэтому и живете в г..., что деньги вам выделяют, но вас простых людей свои же и обворовывают. А на наворованные деньги необразованный молодняк прется в москву и позорит всю вашу республику.
Чeловeк, который сидит цeлыми днями нa спортс.ру, откудa можeт знaть политику рeспублики??? Из коммeнтaриeв в интeрнeтe???
+5
-1
+4
На стадионе будет 16500 болельшиков(вместимость), Как только начнётся матч все сразу забудут что они в Раменском, будет такая же атмосфера как на ни Динамо в Махачкале.
+4
-1
+3
Ответ Кроссс
Да ещё...Многие динамики никогда не простят болелам Анжи отношения к Динамо Махачкала. Хоть я и армеец.
Да Рейнджерс заслужил свою карму ))
+3
0
+3
Ответ OpenID
к вылету в фнл готовы?
Кто ? Мы??? Забудь это раз и на всегда! Скорее онджы расформируют,чем КС вылетят!
+3
0
+3
Ответ Кроссс
Тебе ещё из Астрахани фигачить до Махачкалы.Или за тобой пришлют борт?
Я нa мaшинe зa 5 чaсов доeзжaю... Ты зa мeня нe пeрeживaй
+3
0
+3
Ответ Dm_Tomson
И кому были нужны такие еврокубки. Ничего не изменилось с тех пор, как 10 лет назад Рейнджерс перенес игру из соображений безопасности
Изменилось, Рейнджерс на грани банкротства, а «Анжи» снова в Лиге Европы, да ещё как!
+4
-2
+2
ну.. по делу
правда боюсь как бы понаехавшие на матч даги тут же и не остались бы
+2
0
+2
Зря так, UEFA, сделал. Отольются ещё коту мышкины слёзы.
Зря ФК «Анжи» согласился. Теперь надо готовиться подставлять вторую щёку. Лиха беда - начало.
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости