Реклама 18+

Болельщики «Анжи» предложили создать общественное движение «УЕФА в Дагестане»

Болельщики «Анжи» призывают УЕФА изменить свое решение о запрете проведения домашних матчей дагестанской команды в Махачкале, сообщает «Р-Спорт».

В частности, болельщики хотят создать общественное движение «УЕФА в Дагестане», чтобы добиться проведения матчей «Анжи» в Лиге Европы в Махачкале.

«В прошлом сезоне наши болельщики заполняли стадионы, мы гнали свою команду вперед. Итог – «Анжи» играет в Лиге Европы.

Однако нас, как и 11 лет назад, пытаются лишить этого праздника. Принятое решение основано на стереотипах, комиссия УЕФА даже не приезжала в Дагестан, чтобы изучить ситуацию», – заявил глава объединения болельщиков «Анжи» Рамазан Газиев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
5 место не результат вашего дикого боления, а результат того, что наша власть заставила одного олигарха, который до этого не был большим поклонником футбола, выкинуть на Анжи огромную кучу денег ради отвлечения от настоящих проблем региона, в том числе терроризма, нищеты, коррупции и т.д.
+14
-1
+13
Поддерживаю. Еще предлагаю создать движение «Анжи в Дагестане». Раз уж там все в шоколаде, нефиг игрокам в Подмосковье отсиживаться.
+14
-1
+13
Я бы вообще там футбол запретил, большой
+10
0
+10
Как надоела эта истерика... Как будто после создания этого «движения» в Дагестане теракты каждую неделю прекратятся. Там же само Анжи боится жить, о чем еще говорить...
+9
0
+9
В УЕФА же не идиоты сидят. Они же фиксируют все инциденты на стадионах. Все помнят сколько раз даги закидывали камнями автобусы с болельщиками и игроками?
+10
-2
+8
Лучше создайте движение «Анжи против религиозного терроризма» и не вывешивайте стяги под которыми эти террористы свои гнусности совершают.
+5
0
+5
Чего -то ржу с дагов.
Они удивлены, что ВНЕЗАПНО есть организации которым не наплевать на закидывания камнями автобусов с гостевыми командами. То что РФПЛ и РФС с удовольствием проглатывали, Платини и компания посчитали неприемлемым.
То что там чуть ли ни каждый день то машину с полицейскими взорвут, то отделение обстреляют. Ежедневные убийства чиновников, руководящих силовиков и религиозных деятелей - так вообще норма. Как в магазин за хлебушком сходить.
+5
0
+5
«Принятое решение основано на стереотипах»
Сами виноваты, чо
+4
0
+4
Движение ‘Дикое УЕФА’
+4
0
+4
какое еще движение, каждую неделю взрывы в догестане, анже вообще пора завязывать с футболом
+3
0
+3
Кстати, кто-нибудь помнит хоть одно заявление Керимова по поводу дисквалификации стадиона? Да ему плевать на всех болельщиков в Дагестане, т.к. ему ваш Анжи и не нужен совсем. Будь на его мете Карпин, Гинер, Смородская или Миллер, там была такая реакция и действия, что любой Платини бы прислушался. Короче, пусть даги больше работают и платят налоги, а то скоро «Это’о надо будет з/п повышать.
+4
-1
+3
Даёшь общественное движение «ФИФА в Гондурасе»!

:-)
+3
0
+3
да я все понимаю россияне, ваше отношение к дагам и в целом кавказским народом плохое, но зачем вы сами создаете конфликт ?!
зачем тут сидеть и вылазить из кожи вон чтобы как нибудь опустить Махачкалу и людей там проживающих ?

и так накаленная обстановка между народами, там вы льете масла в огонь, так нет бы делали это на улице в реале подошли бы и высказали дагу все что думаете о Махачкале, так нет вы прячете тут свои задницы, и считаете себя крутым если унизили народ, не надо скатываться на уровень я даже не знаю кого, животные так себя не ведут !

а лично мое мнение Махачкала заслуживает проведение лиги Европы, и пусть анжи играет на забитых трибунах дома и рвет и мечет, чем проиграет в Москве с 10 болельщиками в луже, и мы в очередной раз потеряем ценные очки и наш коэффициент понизиться
+5
-2
+3
в дагестане нужно вводить прямое уефашное правление, резиденцию Мишеля там сделать...... может таким образом мы избавимся от этого лягушатника...
+4
-1
+3
да-да. Махачкала - туристический рай. Только Платини не в курсе
+3
0
+3
Ответ Sahami
Я думаю, Это’О и прочие Карлосы в принципе не против того, чтобы не мотаться лишний раз в Махачкалу - а может выйти так, что сыграв на выходных домашний матч им придётся остаться в Махачкале до среды-четверга, чтобы сыграть еврокубковый матч. Не будут же они летать туда-сюда - а перспектива ночёвок в тех местах не слишком должна радовать Карлушу и Этоошу.
Один раз они здесь почти месяц жили и это и карлос и все никто не возмущался
+3
0
+3
Надеюсь что Платини как то это примет и отправить комиссию в Махачкалу
+3
-1
+2
В любом случае нельзя лишат праздника болельщиков, они действительно от всей души поддерживали команду. Игры Анжи в Дагестане для них большой праздник. Исходя из принципа справедливости Уефа должен разрешить проведение игр. А на счет безопасности, она будет обеспечена, это гарантируют все кто мог из рукодства республики и самого клуба. Не думаю, что это балобольство. Во всяком случае удачи Анжи в Лиге Европы.
+5
-3
+2
бе-ее-ее-ее,бе-ее-ее-ее
+2
0
+2
Хватить ныть! анжофцы не заслужили Еврокубки.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости