10

Овермарс стал спортивным директором «Аякса»

Бывший нападающий «Барселоны» и «Арсенала» Марк Овермарс занял пост спортивного директора «Аякса», сообщает официальный сайт амстердамского клуба.

На новой должности Овермарс будет отвечать за трансферную политику, работу молодежной академии и селекционную работу клуба. Ранее он занимал аналогичную должность в клубе «Гоу Эхед Иглс», в котором он завершил игровую карьеру.

Напомним, что Овермарс играл за «Аякс» с 1992 по 1997 годы. В составе амстердамского клуба Овермарс трижды выиграл чемпионат Голландии и один раз – Лигу чемпионов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему почти во всех топ-клубах топ-6 западных лиг «спортивные директора» авторитетные непосредственно в футбольных кругах люди, а в РФ из людей на подобном посту только Карпин и Бородюк, остальные имеют такое же отношение к футболу, как Фурсенко?
Почему почти во всех топ-клубах топ-6 западных лиг «спортивные директора» авторитетные непосредственно в футбольных кругах люди, а в РФ из людей на подобном посту только Карпин и Бородюк, остальные имеют такое же отношение к футболу, как Фурсенко?
Потому что, это твоя родина, сынок))
Как я уважаю этого парня!
как же можно забыть Марка, один из первых современных вингеров
да, «Аякс» не забывает своих героев...
теперь мне интересно, будет ли такое с Аленичевым, Титовым, Мостовым...
по манере игры Уолкотт явно у него учился
Лучший из вингеров середины 90-х и начала 00-х. Обходил всех этих ваших Йерро, Сальгадо, и остальных защитников на раз-два.
Главные новости
Последние новости