58

Роман Бабаев: «Лига-ТВ» начнет вещание с этого сезона»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, что будет собой представлять проект «Лига-ТВ».

– «Лига-ТВ» начнет вещание с этого сезона. Это канал – самостоятельное юридическое лицо, 100-процентная дочка премьер-лиги. Его генеральным директором был назначен Илья Геркус – сотрудник «Зенита», который работает в питерском клубе по соответствующему направлению.

- Кто будет осуществлять съемку самих матчей премьер-лиги?

– Съемку будут обеспечивать сотрудники «НТВ-Плюс». За это РФПЛ будет платить деньги этой компании. И при расчетах у нас будет взаимозачет: «НТВ-Плюс» будет за телеправа, а РФПЛ за производство продукта.

В договоре с «НТВ-Плюс» будет четко расписано, какое количество матчей будет показано «НТВ-Плюс», какое количество будет показано на платных канала и какое – на бесплатных.

Безусловно, будет превью к матчу, аналитика и другие программы, ведь нам необходимо развивать это направление, – приводит слова Бабаева «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Курицын
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«генеральным директором был назначен Илья Деркус – сотрудник «Зенита..»(с)
дальше можно не читать)
«генеральным директором был назначен Илья Деркус – сотрудник «Зенита..» гнилая смстема!!!
Вобщем ясно, по всем каналам будут показывать зенит. А потом проводить опросы вциома
«Его генеральным директором был назначен Илья Деркус – сотрудник «Зенита»»

Рекурсия прямо.
Ответ U
«Его генеральным директором был назначен Илья Деркус – сотрудник «Зенита»» Рекурсия прямо.
а комментировать ВСЕ матчи на канале будет другой зенитовец - Геннадий Орлов
Зенитовское засилье какое-то.
ура! бомж-тв
да какая разница? все, как смотрели сопкаст-тв, так и будут :)
Ответ Im kickass
да какая разница? все, как смотрели сопкаст-тв, так и будут :)
Если в большинстве кабельных и спутниковых сетей будет данный канал, то нет...
Только я нефига не понял? Канал Наш Футбол будет? Где будут футбол вообще показывать? Что за бред? Остались считаные дни до чемпионата а у нас как всегда БОРДАК!
3 июля 16:31
Мы перешли от того, что ходили с протянутой рукой, к тому, что САМИ изготавливаем телевизионный продукт.
3 июля 17:31
Съемку будут обеспечивать сотрудники «НТВ-Плюс»

туфтология туфта
Угаз чемпионат роиссии не стоит даже выеденного яйца, а его еще смотреть предлагают только за бабло. Один матч на федеральном - это максмисум, что я смогу переворить за тур, остальное - луковая шалуха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем