12

Массимо Моратти: «Я пытался вернуть Балотелли в «Интер»

Президент «Интера» Массимо Моратти поделился мнением об игре двух футболистов сборной ИТалии – Марио Балотелли и Андреа Пирло.

«Я рад за Балотелли. Кажется, он нашел свой дом. Марио чувствует, что он любим итальянским народом – он всегда хотел этого.

Балотелли – трудный ребенок, но также он и огромный талант. На Евро-2012 он доказал, что способен противостоять любой команде на международном уровне.

Мне нисколько не стыдно сознаваться в том, что я пытался вернуть Марио в «Интер». Я был бы счастлив снова увидеть его в нашей команде, но «Манчестер Сити» имеет полное право сказать «нет» на любое предложение по Балотелли.

Жалею ли я о том, что когда-то продал Пирло? Если я жалею об этой сделке, то что сейчас чувствует «Милан»?

Пирло – потрясающий футболист. Ему уже за тридцать, но кажется, что он играет с 16-летними мальчишками.

Способность Андреа делать вещи более простыми, чем они кажутся, просто поражает. Каждое его движение направдено на благо команды, а не на собственную выгоду», – цитирует Моратти Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что в 2001 году Андреа Пирло из «Интера» перешел в «Милан», а, спустя десять лет, – из «Милана» в «Ювентус».

Бало не покажется. Все образы Марио Балотелли

Евро-2012 имени Марио Балотелли

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
Опубликовал: Игорь Новиков
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно, чтобы про него ни говорили, но одного нельзя отнять-он очень любит футбол
круговорот Моратти в природе)

Барвуа как истый миланиста не вернется к тебе
Ответ заблокированному пользователю
круговорот Моратти в природе) Барвуа как истый миланиста не вернется к тебе
У тебя, задрот, он точно ниче спрашивать не будт.
Ответ Ketchupacabra
У тебя, задрот, он точно ниче спрашивать не будт.
откладывай кирпич тролль
да и нафиг он не нужен)
Патрон, лучше бы вы попытались вернуть Ориали
ну, тогда его продажа в целом казалось правильным ходом.
все же балотелли себе много лишнего позволил.
Если только бесплатно.
Массимо Моратти: «Я пытался вернуть Балотелли»
Массимо Моратти: «Я пытался вернуть Пырло»
Массимо Моратти: «Я пытался вернуть ЭтоО»
сгори в аду, Бранка)
Попытка не пытка.
нафиг не нужен, хоть 16 голов на Евро вкатит и ЗМ получит. Пусть футболками Сити или Милана кидается, такие товарисчи нам не нужны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем