• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Георгий Черданцев: «Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист»
Видео
179

Георгий Черданцев: «Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист»

Известный телекомментатор Георгий Черданцев высказал свое мнение об игре форварда сборной Италии Марио Балотелли на Евро-2012.

– Я против засилья толерантности, всему есть мера. Все пляски и разговоры вокруг Балотелли играют против него, настраивают его на негативную реакцию. Считаю, что Балотелли – раздутая фигура.

Я за ним очень внимательно следил на этом чемпионате, потому что Марио считается самым талантливым игроком в Италии. И на этом Евро он все показал – это сильно переоцененный футболист. Считаю, что ему совершенно нечего делать в стартовом составе сегодня. Если Пранделии, руководствуясь соображениями: «А вдруг кто-то подумает, что, если я его не поставлю в состав, то что-то будет не так и так далее»...

- Вы думаете, что Пранделли может воспользоваться таким принципом?

– Я боюсь, что да. Абсолютно видно, что Балотелли – абсолютно чужеродное тело в этой команде. Видно по отношению с игроками: он же пошел бить пенальти без спросу. Марио взял мяч и пошел бить. И никто не может у него этот мяч отнять, потому что их сразу обзовут расистами.

Они сами себя загнали в такую ситуацию. До такой степени толерантны, что дальше уже некуда. Рот раскрыть не могут, потому что в них сразу же полетят упреки по поводу того, что они ведут себя неправильно.

Это огромная проблема этой команды – есть совершенно лишний человек. Я считаю, что Балотелли испортил игру с Англией, потому что надо было все решать в основное время, а не мучить команду и доводить дело до нервотрепки в серии пенальти.

Надеюсь, что сегодня Пранделли будет исходить из исключительно прагматических соображений, назначая стартовый состав. Я уверен – Балотелли не место в основном составе. Это сильно переоцененный футболист. Да, он забил красивый гол, но в остальном он играет слабо, а матч с Англией он просто провалил. Более ленивого существа я в природе не видел», – заявил Черданцев в эфире телеканала «Дождь».

ВИДЕО

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем