Реклама 18+

Сергей Силкин: «Самедов ушел на повышение зарплаты, и при этом кто-то у него еще виноват»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин выразил недоумение в связи со словами полузащитника Александра Самедова, который назвал главной причиной ухода из «Динамо» желание Силкина.

«Честно говоря, мне удивительно слышать эти страдальческие разговоры. Человек ушел на повышение зарплаты, и при всем при этом кто-то у него еще виноват.

Когда я был в отпуске, узнал от руководителей нашего клуба, что Самедову, видимо, его агенты, подыскивают новую команду. Другими словами, он готов рассматривать различные предложения и покинуть «Динамо».

На что я сказал: мы никого насильно держать не будем. Для меня «Динамо» – великий клуб! Заставлять кого-то и уговаривать не буду. Никогда так не делал и не собираюсь делать впредь.

Все решения принимаю исключительно в интересах команды. Что же касается этого футболиста, то, повторюсь, человек уходит на повышение зарплаты и не находит в себе мужества сказать так, как все есть на самом деле, а начинает кого-то и в чем-то обвинять. В нем, как в человеке, я разочарован», – цитирует Силкина «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
176 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Судя по всему, Самедов не хотел уходить из Динамо, а просто решил пошантажировать клуб и выбить больше личку. А его вежливо послали и правильно сделали. Конечно, он может теперь говорить, что его кое-кто не хочет видеть в Динамо, но поделом, не интригуй.
+21
-2
+19
Самед-оглы будет шлифовать скамью в новом клубе. В своё время сёмин проклял локо и им никто и ничто теперь не поможет. Аминь
+14
-1
+13
Ну Силкин балабольством никогда не отличался,ему я охотнее поверю чем Самедову.
+12
0
+12
достаточно знать кто у Самедова агент -Олег Артемов ))
+11
0
+11
уже давно не новость,то что азера волнуют только деньги.
+11
-2
+9
Странно. Силкин что-то гонит. Самедов переподписал контракт зимой,если не ошибаюсь на более выгодных условиях. Была инфа, что получил плюсом 500 тыс. к личке и бонусы. какие могут быть переговоры и уходы при контракте. Чета темнит дядя
+8
-1
+7
Ну и пущай бегут из Динамо, ежели их там ничего не устраивает... развели балаган, пальцы гнут один хлеще другого. Знаем мы команды, состоящие из одних звезд, с дерьмовой атмосферой внутри команды, вечными обидами и срачами. Далеко ходить не надо, одна из таких до четвертьфинала дотянула на евро и растворилась, вторая и вовсе туда не попала. Так что правильно Силкин делает, пусть бегут... останется команда с нормальной атмосферой, мб чего и срастется, в противном же случае будет повторение последнего сезона с сантой барбарой в команде.
+7
0
+7
когда был конфликт с Ворониным я был на сторонеСилкина, с Семшовым - аналогично, но сейчас есть повод задуматься, а не Силкин ли воду мутит
+6
0
+6
Судя по всему мысли Воронина и Семшова сходятся с мыслями Самедова? очень странно...
+5
0
+5
Ответ Serginello
Даже если предположить, что Самедов действительно ушел за бОльшими деньгами, то уверен, что сделал он это из-за того, что в команде сейчас какая-то полная неразбериха. Силкин похоже имел конфликт с кем только можно было. И Самедову в такой обстановке не хотелось работать. Очень странно, что динамовское руководство никак не задумывается на тему того, что происходит в коллективе из-за Силкина... Ничего кроме провала в этом сезоне не жду... Да и Силкина уберут тура после 6-7 и назначат Бородюка (если к тому моменту тот сборную не примет конечно).
«Силкин похоже имел конфликт с кем только можно было»

Давайте говорить прямо, не «с кем только можно было», а конкретно с Ворониным. С ним же имел конфликт и прошлый тренер, с ним же были проблемы и у Блохина в сб. Украины. так может быть все-таки дело не в тренере.
+7
-2
+5
хах и кто же из них говорит правду?) Хотя, скорее всего, оба, просто у каждого она своя
+5
0
+5
Приходит так тренер к футболисту и говорит, слушай, друг, насильно держать тебя не будем ....В переводе на нормальный язык это значит, давай-ка, мотай отсюда
+4
0
+4
Контрольный матч. «Динамо» разгромило «Аустрию».


«Аустрия» (Австрия) - «Динамо» (Москва, Россия) - 0:3 (0:1)

Голы: Кураньи, 20 (0:1). Смолов, 60 (0:2). Смолов, 75 (0:3).

Динамо: Фролов (Березовский, 46), Рыков (Уилкшир, 46), Ломич (Епуряну, 46), Фернандес (Сергеев, 46), Чичерин (Евсеев, 46), Сапета (Соловьёв, 46), Юсупов (Нобоа, 46), Нехайчик (Гатагов, 46), Мисимович (Кириллов, 46), Джуджак (Смолов, 46), Кураньи (Панюков, 46).
+4
0
+4
чотко приложил.
+5
-1
+4
Ох, сколько гонора у этого Силкина. Никого он не уговаривает, всех разогнал. То-то дураки, типа Фергюсона и Моуриньо, ездят сами к игрокам, уговаривают. Ну, там и клубы не такие великие, как Динамо.. Как же такого кекса-то тренером оставили ?
+5
-1
+4
1. Откуда Силкин знает сколько Самедов зарабатывает (получает!)? Ладно в Динамо он знал, одна кухня, но откуда он знает что Самедов больше получает в Локомотиве?

2. «Когда я был в отпуске, узнал от руководителей нашего клуба, что Самедову, видимо, его агенты, подыскивают новую команду.»

Ключевое слово «видимо»....офигеть...я валяюсь с оснований, по которым тренер Силкин определяет нужен ему игток или нет...
+4
0
+4
Ещё бы Семшова из команды вытурить...
+4
0
+4
Забавно говорит силкин:
Журналист - Скажите пожалуйста, что вы предпочитаете кушать на завтрак?
Силкин - На завтрак я обычно предпочитаю соленые огручики, кстати динамо для меня великий клуб, ну и изредко тосты с чесноком.
: )
+3
0
+3
Между людьми нет взаимоуважения и понимания...
«Великий» Силкин уж лучше гоотовил бы клуб к сезону...
+3
0
+3
Почему-то я всё же верю Силкину
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости