198

Евгений Ловчев: «Готов возглавить РФС»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил о готовности возглавить Российский футбольный союз.

– Готов возглавить РФС. Считаю, что в моих силах изменить ситуацию в российском футболе.

- Почему вы так считаете?

– Очевидно, что сформировался у общества определенный запрос – футболом должен руководить человек, разбирающийся в этой игре, имеющий опыт работы в нем.

- Что скажете о вероятных соперниках в борьбе за пост президента федерации?

– Предложение кандидатур, о которых я читаю в прессе, слышу от журналистов – дилетантизм. Я не занимаюсь тем, в чем не разбираюсь досконально – не добываю газ, не руковожу газовой компанией, не являюсь политическим деятелем. Почему люди, никогда не игравшие в футбол и в нем не разбирающиеся, берутся советовать всему сообществу, как ему жить?

- Каков ваш приоритет в работе, что вы понимаете под развитием футбола?

– Детский футбол. Мы упустили много времени. Видим сейчас на примере испанцев и немцев, какого уровня игры можно достичь, если вложить деньги в детский футбол, в его организацию. Уверяю вас, это не такие уж и огромные средства – особенно если их сравнивать с ежегодными вложениями государства в профессиональный футбол, где наши же деньги тратятся на легионеров.

- Как планируете назначить главного тренера?

– После консультаций с известными всей стране специалистами. Я вижу две кандидатуры – румын Петреску и россиянин Писарев, – цитирует Ловчева «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Курицын
203 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально. -)
У него тем более 200 долларов есть.
Тренера нормального наймет.
И заживем счастливо
Ответ CaSpeR-13
Нормально. -) У него тем более 200 долларов есть. Тренера нормального наймет. И заживем счастливо
Он их, не исключено, на взятку теперь потратит:)
а Бубнов ФИФА
Ответ ID89
а Бубнов ФИФА
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2018 год. После провала сборной на домашнем ЧМ известный футбольный эксперт Андрей Аршавин подверг критике главу РФС и главного тренера Бубнова.

Аршавин: «Ловчев через Бубнова развратил сборную»
это лучшая шутка ловчева. венец. эверест. выше ему уже не подняться.
Спасибо, не надо.
кроме АХАХАХА!!! ничего в голову не приходит...
Серафимыч не из путинской тусовки, поэтому шансов ноль.
хуже не будет! Женю в президенты! Бубнов глава РФПЛ а Гамула тренер сборной!
На самом деле есть только две достойные кандидатуры: Толстых и Гинер.
Свят-свят... Уж вторник, а он всё квасит.
Главные новости
Последние новости