Реклама 18+

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. «Анжи» сыграет с победителем пары «Фламуртари» – «Гонвед»

Стали известны все пары команд, которые сыграют во втором квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

Лига Европы

Второй квалификационный раунд

19 и 26 июля

Хазар-Лянкяран Азербайджан/Нымме Калью Эстония – Лех Польша/Жетысу Казахстан

№4 Турция – Сент-Джонстон Шотландия

Хайдук Хорватия – Сконто Латвия

АИК Швеция – Хафнарфьордур Исландия/Эшен-Маурен Лихтенштейн

Ренова Македония/Либертас Сан-Марино – Викингур Фареры/Гомель Беларусь

Нафтан Беларусь – Црвена Звезда Сербия

Войводина Сербия – Судува Литва/Даугава Латвия

Анжи Россия – Фламуртари Албания/Гонвед Венгрия

Ювяскюля Финляндия/Стабек Норвегия – Зета Черногория/Пюник Армения

Янг Бойз Швейцария – Зимбру Молдавия/Бангор Сити Уэльс

Локомотив Пловдив Болгария – Витесс Голландия

Тирана Албания – Гревенмахер Люксмебург – Олесунн Норвегия

Металлург Донецк Украина – Борац Баня-Лука Босния и Герцеговина/Сутьеска Никшич Черногория

Маккаби Нетанья Израиль – КуПС Финляндия/Лланелли Уэльс

Млада Болеслав Чехия – Богемиан Ирландия/Тор Исландия

Шауляй Литва/Левадия Эстония – Анортосис Кипр

Милсами Молдавия – Торпедо Кутаиси Грузия/Актобе Казахстан

Славен Копривница Хорватия – Шкендия-79 Македония/Портадаун Северная Ирландия

Серветт Швейцария – ЭБ-Стреймур Фареры – Гандзасар Армения

Твенте Голландия/УЕ Санта Колома Андорра – Интер Финляндия

Жальгирис Литва – Адмира Вакке Австрия

Санта Колома Андорра/Осиек Хорватия – Кальмар Швеция/Клифтонвилл Северная Ирландия

Слован Словакия – Видеотон Венгрия

Рапид Бухарест – МюПа Финляндия/Элементс Сефн Друидс Уэльс

Виктория – Пльзень – Теута Албания/Металурги Грузия

Баку Азербайджан/Мура Словения – ЦСКА София Болгария

Интер Баку Азербайджан/Транс Эстония – Астерас Греция

Гент Бельгия – Дифферданж Люксембург/Рунавик Фареры

Левски Болгария – Сараево Босния и Герцеговина – Хибернианс Мальта

Металлург Лиепая Латвия/Ла Фьорита Сан-Мариино – Легия Польша

Шахтер Беларусь – Рид Австрия

Бней Иегуда Израиль – Рудар Черногория/Ширак Армения

Русенборг Норвегия/Крузейдерс Северная Ирландия – Ягодина Сербия/Ордабасы Казахстан

Спартак Трнава Словакия – Слиго Роверс Ирландия

Дачия Молдавия/Целье Словения – Эльфсборг Швеция/Флориана Мальта

Широки Брег Босния и Герцеговина – Сент-Патрик Ирландия – Вестманнаэйяр Исландия

АПОЭЛ Кипр – Сеница Словакия/МТК Венгрия

Рух Хожув Польша – Биркиркара Мальта/Металлург Скопье Македония

Орхус Дания – Дила Гори Грузия

Олимпия Любляна Словения/Женесс Люксембург – Тромсе Норвегия

ПРИМЕЧАНИЕ: Спортивный арбитражный суд отменил решение УЕФА о дисквалификации «Бурсаспора» (№4 Турция). В настоящий момент УЕФА не допустил турецкий клуб к участию в турнире.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
T@RA$
+9
С соперниками такого уровня Хиддинк наверное и не играл никогда?
иваныч
+7
Гонвед вызывает странные ассоциации.
OpenID
+5
серьезные соперники,
нужно серьезно укрепиться в межсезонье, мильенов на сто
и хорошенько подготовится!
Олимпионик
+3
Анжи покажут где гонвед.
agulec05
+3
Кстати Фламунтари из очень красивого города Вьёр, на берегу Адриатического моря. Появляется шанс туда поехать, темболее летом. Так что будем болеть за албанцев.
Написать комментарий 40 комментариев

Новости

Реклама 18+