Жоау Перейра: «У сборных Португалии и Испании равные шансы на попадание в финал Евро-2012»

Защитник сборной Португалии Жоау Перейра поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Евро-2012 против команды Испании.

«У сборных Португалии и Испании равные шансы на попадание в финал Евро-2012.

Безусловно, мы уважаем нашего соперника, но это уважение не должно быть чрезмерным. В нашей команде тоже хватает отличных футболистов.

Даже если мы и начали турнир не очень удачно, то потом смогли добавить. Надеюсь, что мы будем уверены в себе в полуфинальном матче. Для нас будет очень важно не допускать ошибки, потому что испанцы с легкостью воспользуются любыми из них.

Очевидно, что нас ждет очень сложный матч, потому что сборная Испании любит держать мяч. Если они вновь будут использовать тактику без нападающих, то нам будет сложно противостоять им», – цитирует Перейру AFP.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

20 комментариев
Поле ровное, мяч круглый... А испанцы сильнее.
Ответ Bogdan Medovar
ооо ))) великий болельщик )) давай, ты забыл написать о величии твоего «Больше чем клуба», и назвать Месси лучшим за всю историю )
я и не собирался этого писать...если ты не согласен с тем что написано ниже,говори конкретно
0
0
0
к сожалению это не все понимают...

удачи всем Мадридцам в этом матче и тебе Жоау!
0
0
0
Португалия?да не смешите меня...30 минут в первом тайме португальцы будут настырно показывать,что не выпадают из игры-стараются?пусть стараются,Испания покатает мяч...весь первый тайм не выпадаете?ну да ладно,мы еще покатаем...вас это бесит зрители?пусть бесит,у нас есть план...Роналду будет все забегать и забегать,на него будут нацелены верховые передачи и диагональные...и вот после 65-70 минуты у португальцев ноги ватные станут,тогда Испания включит и скорость и «пасы НЕ поперек» и моменты и удары и так далее
0
0
0
Сборной Испании играют основном игроки реала и Барселоны...А Португалии играют игроки реала,а ихнею игру легко прочесть того же Роналду и Пепе их знают стиль игры...Барселонцы..Думаю тяжело будет Португалии пробить брешь обороне Испании.У испанцев шансов на 80процентов больше!!!
0
Блииин как я ненавижу этот Испанский футбол, когда Испанцы играют можно только за Кассом наблюдать как он сэйвы делает, в остальном полный анти футбол, автобус куда интересней, там хоть одна команда постоянно атакует и создает опасные моменты, а тут катание мяча в центре поля все 90 минут! за Барсой почти так же, но там хоть можно проснутся когда Месси мяч получает и делает шоу, в остальном скука полная! я лучше буду болеть за Португалов, кстати че все так переживают что Арбелоа знает Рона как облупленного и зароет его! Рон вообще на другой фланг переместится и будет он там издеваться над Альбой, а Нани думаю труда не составит повозит Арбелоа!
0
0
0
Буду болеть за Португалию! Испания видимо решила не сильно рискуя в атаках, отжать всех и дойти до финала, а там и выиграть еще один раз Евро! Своей игрой в защите и полузащите они глушат весь футбол на поле! Надеюсь Португалии удастся пробить в ней брешь!
0
0
0
хоть бы португалия прошла в финал,а там 70 процентов вероятности будет германия.