65

Швайнштайгер может пропустить полуфинал Евро-2012

Сборная Германии в полуфинале Евро-2012, возможно, будет вынуждена обходиться без полузащитника Бастиана Швайнштайгера.

Участие игрока «Баварии» в предстоящем матче находится под вопросом, поскольку травма голеностопа, полученная им во время прошедшего сезона, еще дает о себе знать, сообщает AP.

«Честно говоря, лодыжка меня беспокоит. Я не до конца восстановился после той травмы. Но времени на восстановление нет. Надеюсь, нам предстоят два матча, и в них я должен буду сражаться. После чего попрошу время на восстановление», – цитирует Швайнштайгера Die Welt.

Напомним, Германия сыграет с победителем пары Англия – Италия в четверг, 28 июня.

Опубликовал: Иван Курицын
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я спросил у своей 7ми летней дочурка
- Мэри за кого болеешь?
- за Дортмунд!
- почему?
- а у них форма красивая!
Питкин......
Девочки всего 7 лет,
А ты.....за синих:):):):)
я спросил у своей 7ми летней дочурка - Мэри за кого болеешь? - за Дортмунд! - почему? - а у них форма красивая! Питкин...... Девочки всего 7 лет, А ты.....за синих:):):):)
))))))))+
Честно говоря, из слов Бастиана совершенно непонятно, с какой стати он должен пропустить остаток Евро. Вот после - да, а до - ни слова от самого игрока, а домыслы издания
Так что в старте. Без паники
Читаю некоторые комментарии, в которой уже все уверены в победе Англии над Италией и посмеиваюсь.
Шванштангер классный игрок, скорейшей поправки!
Жаль, но Кроос, уверен, сыграет не хуже.
Не потеря для немцев.
Если не считать матча с Голландией, то слабейший игрок Германии на этом ЕВРО. Так и не отправился от травмы.
Ответ заблокированному пользователю
Не потеря для немцев. Если не считать матча с Голландией, то слабейший игрок Германии на этом ЕВРО. Так и не отправился от травмы.
слабейший игрок, больше всех пробежал на Евро, вытоптал все и вся из середины поля, сделал несколько голевых передач
Да немцам то пох... у них на каждую позицию по три человека высочайшего уровня.
Настоящий лидер. Выйдет
басти боец выйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем