95

Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2012

Переиграв в матче 1/4 финала Евро-2012 сборную Франции со счетом 2:0, сборная Испании вышла в следующий раунд турнира.

В полуфинале, который состоится 27 июня, испанцы сыграют с португальцами, которые ранее одержали победу над сборной Чехии (1:0).

Испания – Франция. Как это было

Опубликовал: Александр Ткач
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы сказал так. В скучности этого матча виноваты сами французы, а не испанцы.
Ответ Fortunato
Я бы сказал так. В скучности этого матча виноваты сами французы, а не испанцы.
100%
Что вы все на Испанию набросились. Да матч скучный. Но испанцы в самом начале сделали гол. А потом...они просто наблюдали как сб. Франции отбывает номер и абсолютно ничего не хочет/не может им предложить. И Испания просто силы не тратила. Спокойно катала мяч. А зачем им выпрыгивать из штанов?....Все по делу.
Ответ Fortunato
Что вы все на Испанию набросились. Да матч скучный. Но испанцы в самом начале сделали гол. А потом...они просто наблюдали как сб. Франции отбывает номер и абсолютно ничего не хочет/не может им предложить. И Испания просто силы не тратила. Спокойно катала мяч. А зачем им выпрыгивать из штанов?....Все по делу.
Как-бы в футбол играют для зрителей, разве нет?
Как-бы в футбол играют для зрителей, разве нет?
Зрителей Испании все устраивает. Устраивает золото ЧЕ-08, ЧМ-2010...и устроит золото ЧЕ-2012...
При этом я и сам люблю футбол с моментами. Но будь я испанцем, меня бы устраивали такие победы моей команды. Ведь она сильнейшая...
Надоела уже эта Испания...
Ответ Elm
Надоела уже эта Испания...
Кому-то Единая Россия надоела, кому-то жена, кому-то Испания и т.д.
Барселона опять выиграла !!!!
интересный турнир, сенсация за сенсацией. Вылетели Чехия, Греция, Франция, и вышли такие тёмные лошадки, как Португалия, Германия и Испания, крайне интересно и занимательно. В жизни более интересного турнира не видел.
Есть хорошее правило в боксе, когда снимают за пассивность. Испания и Франция были этого сегодня достойны - ноль ударов в створ с игры за весь второй тайм.
Какой там автобус Челси, какая Греция 2004? Это Испания!Великая и самая антифутбольная.
Впрочем от Франции тоже другого не ожидал. Блан при чемпионской,искрометной и яркой игре Бордо в ЧФ под ЛЧ избирал вот типа сегодняшнего УГ тактику, сажал на скамейку Кави и Венделя и получал поражения,разумеется.Странно что у него нос еще не сломан, от постоянного хождения по граблям.
По увиденному скажу, что французы избрали оборонительную тактику и намочили штаны ещё до начала матча. Проиграли в довольно унылом стиле.
Хорватия выглядела лучше. Репутация фурии вообще играет значительную роль, хотя на деле обыгрывать её нынешнюю, с ослабленным забивным потенциалом(в сравнении с 2008/10), можно тем, кто не боится её.
Клубный футбол намного ярче и интереснее , чемпионат Европы этот рядом не стоял с Лигой чемпионов. Эмоции почти нулевые. Можно в принципе понять игроков , после труднейшего сезона ,они эмоционально и физически уже явно не те. Смешно будет ,если Испания выиграет чемпионат практически без нападающего. Торрес появляется там -сям , но тут ключевое слово -появляется. Не вижу я ,что какая-то сборная может что-то сделать Испании, может Германия ? Но есть сомнения большие. Если Испания в таком ключе победит все сборные и выиграет Евро, то это будет позор всем сборным . А Педро понравился , видать форму набрал. Дель Боске в принципе Блану мат поставил , в этом довольно скучном матче.
Всё по делу, Францы не показали ни чего дабы быть достойными продолжить путь в турнире.
Только два замечания. Пенальти уж больно сомнительный был. Ну и Альба, игрок конечно талантливый и молодой, но Барселоне подойдёт как родной, так и норовит падать при любой силовой борьбе... или об ноги свои да чужие спотыкается, а судья, прокаченый,свистит да свистит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем