Андрей Воронин: «У меня есть предложения от клубов, но пока мы не сошлись в условиях личного контракта»
Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал, как обстоит ситуация с его уходом из клуба.
– Постоянно созваниваюсь с Хохловым, Семшовым, Епуряну, Кокориным, Смоловым. Говорят, мол, не торопись с уходом. Жалко, конечно, расставаться.
Но если главный тренер по ходу сезона твердил в интервью, что я не попадаю в состав по тактическим соображениям, значит, в клубе у меня будущего нет. Одно непонятно – зачем тогда прошлым летом со мной продлевали контракт на три года?
У меня нет проблем ни с руководством «Динамо», ни с болельщиками. Они знают, что в каждом матче я полностью выкладывался. Но в данной ситуации мне лучше уйти. Когда в мае объявил, что намерен покинуть клуб, моему менеджеру Андрею Головашу начали поступать предложения от разных клубов. Однако в тот момент «Динамо» не было готово к переговорам.
– А теперь?
– Теперь вроде бы готово. И предложения по-прежнему есть. Но в «Динамо» эти клубы официально пока не обращались, поскольку мы не пришли к соглашению по условиям личного контракта. Терять в деньгах при переходе мне, разумеется, не хотелось бы.
– Когда вы должны прибыть в расположение «Динамо»?
– 5 июля. Вчера говорил об этом по телефону с главным тренером.
– О чем еще беседовали, если не секрет?
– А вот это пусть останется между нами, – приводит слова Воронина «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий