Товарищеские матчи. ЦСКА сыграл вничью с «Енисеем», «Ротор» был сильнее «Кубани»

ЦСКА провел очередной товарищеский матч в ходе предсезонной подготовки. Игра с красноярским «Енисеем» завершилась вничью (2:2). Дублем в составе армейцев отметился форвард Сейду Думбия.

В другом матче «Кубань» уступила «Ротору», победу которому принесли голы Шумилина и Алейника.

Товарищеские матчи

Кубань – Ротов – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Шумилин (37), 1:1 – Комков (60), 1:2 – Алейник (69, с пенальти).

КУБАНЬ: (первый тайм) Карюкин (Намашко,30), Бугаев, Армаш, Деальберт, Козлов, Фидлер, Кулик, Букур, А.Ионов, Пиццелли, Секрет; (второй тайм) Намашко (Байчора,62), Газинский, Зелао, Рогочий, Жавнерчик, Тлисов, Комков, Цораев, Соснин, Пиццелли, Уренья.

РОТОР: Пчелинцев (Малышев, 46), И.Ионов, Гузь(Хинчагов,46), Олеников, Зинин (Меркулов, 62), Арлашин, Рашевский, Глушков (Фиев,46), Нечаев( Пугин,46), Ставпец (Милович 46, Хрущак 75), Шумилин (Алейник,46).

ЦСКА – Енисей – 2:2 (1:1)

Голы у ЦСКА: Думбия (7, 49).

ЦСКА: Помазун, Васин, Тен, Фернандес (Алдонин, 46), Щенников, Нетфуллин (Сердеров, 67), Рахимич (Чосич, 69), Тошич (Цауня, 46), Хонда (Кобзарь, 46), Секу (Ким Ин Сун, 46), Думбия (Попов, 67).