Мигел Велозу: «Роналду вновь доказал, что он сильнейший футболист в мире»
Полузащитник сборной Португалии Мигел Велозу прокомментировал победу в четвертьфинальном матче Евро-2012 против сборной Чехии (1:0), а также заметил, что команда способна выйти в финал турнира.
«Будем и впредь придерживаться той манеры игры, которая принесла нам успех в четвертьфинале. Надеюсь, она позволит сыграть нам в финальном матче.
Роналду – сильнейший футболист в мире, он вновь доказал это своей игрой сегодня.
Сейчас нам важно хорошо подготовиться к полуфиналу, а не думать о том, кто нам достанется», – цитирует Велозу «Р-Спорт».
Опубликовал: Юрий Луданов
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Только один звезда, а другого российские болельщики не любят
ЗЫ. При всем при этом только идиот будет спорить, что по мере восхождения к более высоким ступеням ЧЕ КриРо увеличивает свои и безь того серьезные шансы на ЗМ. Сейчас они где-то 30/70 в пользу сами знаете кого. Но у Роналду есть время и возможности выровнять положение.
Даже в 2010-ом Месси выйграл с большущим отрывом по голосам от всех героев ЧМ.
Щаз тем более выйграет, ибо на самый пик вышел. У Кристины есть шансы взять больше голосов только в Европе.) Вся остальная планета будет за аргентинца.) Вот увидишь.
Разве что Платини лично подтасует баллы, шеб его рекорд не пал, хотя Месси в любом случае рано или поздно заберет 4-ый ЗМ, став первым таким футболистом в истории.)
2) Балотелли
3) хз