Нани: «Это была очень тяжелая игра»

Полузащитник сборной Португалии Нани поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Евро-2012 против команды Чехии (1:0).

«Это была очень тяжелая игра, но мы показали, что у нас хорошая команда. Мы очень рады этому голу, который позволил нам выиграть столь сложную встречу. Это был великий момент.

Выход в финал? Нам нужно готовиться к каждой игре, двигаться шаг за шагом. Если победим в полуфинале, то будем еще ближе к итоговому успеху. Продолжим усердно работать, чтобы хорошо играть на Евро-2012», – цитирует Нани Record.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!