Реклама 18+

Андрей Червиченко: «Состав сборной России в последние три года определяли Адвокат и Аршавин»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко рассказал о том, каким образом в последнее время принимались решения по составу сборной России.

«Не знаю, открою ли я для вас тайну, но, насколько я знаю, последние три года состав сборной формируется и на поле выходит команда исключительно в связке, которую разрабатывают Адвокат с Аршавиным.

То есть, у нас есть такая мини-группа, состоящая из Аршавина, Анюкова и Денисова. И если последние два своей игрой, в принципе, заслуживают того, чтобы с их мнением как-то считались, то почему Аршавин занимается этим – вообще непонятно.

В принципе, это реальность нашей сборной. Я об этом говорю, потому что я это знаю», – заявил Червиченко в эфире программы «Удар головой».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
134 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Скоро и Кеннеди на Шаву повесят.
+19
0
+19
ну безусловно... и происходило это только в присутствие Червиченко...
без него не начинали.
+13
0
+13
Ждем выступления Ловчева: «Аршавин пьет кровь христианских младенцев.» Повылезали клоуны из пыльных чуланов.
+12
-1
+11
А чего Быстрова тогда не было?
+10
-1
+9
Ответ TiGra
А вы бы сами, что сказали, если б капитан команды, находясь постоянно не в форме и изливая высокомерие, остается чуть ли не единственной незаменимой опцией в команде и любимчиком тренера. При том, что из Арсенала его отдали в Зенит не задумываясь (сколько искали, куда спихнуть), а Спал факту его появления не обрадовался. За что его любить-то? Не знаю как зенитовцы, но остальные игроки сборной от него реально в шоке.
При том, что из Арсенала его отдали в Зенит не задумываясь (сколько искали, куда спихнуть)
-----------------
За пять минут до закрытия трансферного окна у нас нынче назывется «отдали не задумываясь»? От оно как, Михалыч, оказывается.
+9
0
+9
а, собственно, кто должен определять состав как не ее главный тренер? и почему бы ему не посоветоваться с тем, с кем считает нужным? или червиченко долден определять состав сборной. явно чел пытался сорвать покровы, но я не вижу никакого криминала в этой «типа новости». и, кстати, я уверен, что дик спокойненько бы отцепил аршавина или любого другого, если бы увидел эту необходимость.
+8
-1
+7
Добавь еще жирная свинья, что Набабкина и Шаронова тоже вызывал Аршавин, он - приказал заменить Кержакова в перерыве на Павлюченко, он решил поставить Жиркова левым защитником, и вместо Зырянова выпустить Глушакова. Еще Аршавин решил не брать своего друга Быстрова и т.д. Главное - на голубом ,заплывшем от жира глазу сказать - Я это точно знаю
+6
0
+6
У Андрей Сергеича есть органический недостаток. Он играет, если команда играет.
Вспомнит «Зенит». Пока команда была так себе, Шава выделялся, но не более того. А когда Газпром всех купил!..

Евро-2008. Наши без него провели отличный матч с Грецией, команда поймала игру - и тут Шава, на белом коне... Привет шведам и оранжевым. А с Испанией не пошло у всех - Шава ушел в сумрак.

2009. Шава блистает в «Арсенале» и почти не играет - пешком ходит - в сборной.
Просто там у него партнеры были класса Сеска и Персика. а сборная «забронзовела» и сдала...

2011 г. история повторяется в «Арсенале»... ушла группа игроков, класс снизился и Шава не смог показать себя, переломить ситуацию.

И это Евро. Хорош был капитан в первой игре; похуже, но гп отдал во второй... а с греками не пошло, и растворился на поле.
+5
0
+5
А прибыль делили пополам:
Адвокат: 3,5 млн евро, бентли, Lays с малосольными огурчиками.
Аршавин: 3,5 млн евро, бугатти, Lays со вкусом бекона.
+6
-2
+4
Впервые на своей памяти абсолютно согласен с Червем. Эта «святая» троица ещё во времена Зенита нарушала режим у Адвоката по ночам несколько лет назад перед матчем со Спартаком.
+5
-1
+4
А. Червиченко: » В моей бывшей команде стартовый состав тренеры всегда согласовывали лично со мной». Ха-ха-ха.
+3
0
+3
Состав сборной России всегда определялся по принципу в какой команде играет тот или иной футболист! Половина футболистов из Питера, другая из Москвы! А ведь есть ещё 14 команд и Булыкин
+4
-1
+3
Допустим так, и чем же плох был состав? Тем что Дзюбы не было?
+4
-1
+3
а у них номер общий?
А вы бы сами, что сказали, если б капитан команды, находясь постоянно не в форме и изливая высокомерие, остается чуть ли не единственной незаменимой опцией в команде и любимчиком тренера. При том, что из Арсенала его отдали в Зенит не задумываясь (сколько искали, куда спихнуть), а Спал факту его появления не обрадовался. За что его любить-то? Не знаю как зенитовцы, но остальные игроки сборной от него реально в шоке.
+3
0
+3
Ответ air
Всех упомянутых гнать из сборной. Денисов еще хоть как-то играет, но вспоминая его выходку с приглашением в сборную, да и вообще скандальный характер, думаю, и без него обойдемся. Надоело видеть междусобойчик вместо сборной.
Это да, Денисов хоть играет, правда без мысли совсем, пас на два метра уже проблема для него, а удары по воротам свечой вверх - это его коронка, похоже. А вот Анюков удивил. Две игры Самараса не было видно - его легко защитники закрывали. А в игре против России Самарас сделал полного клоуна из нашего правого защитника.
+3
0
+3
Теперь-то ясно, почему в ней не было игроков Спартака....хотя, это и к лучшему.
А что, Комбарова уже погнали из Спартака?
+2
0
+2
гыыыыыы) быстров вне сборной-это ответ червю)))
+2
0
+2
червяченко клоун
+2
0
+2
Более того, придерживаюсь мнения, что питерские слили Хиддинка в Словении, персонально в этом преуспели своими бездействиями/действиями Анюков и Кержаков. А если учесть, что Адвокат оставил великого Бородюка, который много чего мог напеть в уши Гуса, то в принципе три года и получаются.
+2
0
+2
Молодец Адвокаат. Советовался с ведущими игроками.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости