4

Даниэль Аггер: «Готов обсудить продление контракта с «Ливерпулем»

Защитник «Ливерпуля» и сборной Дании Даниэль Аггер заявил, что в мерсисайдском клубе его все устраивает.

«Не секрет, что в «Ливерпуле» я всем доволен, иначе не провел бы в этой команде шесть лет. Условия нового контракта еще не обсуждал, но если поступит соответствующее предложение, то мы конечно же сядем за стол переговоров и все обговорим.

В любом случае, спешить некуда, поскольку нынешнее соглашение действует до 2014 года. Но если ко мне обратятся с предложением о продлении, я выслушаю его», – приводит слова Аггера Liverpool Echo.

Отметим, что, по слухам, датчанином интересуется «Реал», а помимо Аггера «Ливерпуль» не прочь продлить контракты с защитником Мартином Шкртелом и нападающим Луисом Суаресом.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости