Реклама 18+

Николай Малышев: «Если болельщику интереснее матч Испания – Хорватия, пускай подождет и не поспит»

Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев объяснил принципы показа параллельных матчей Евро-2012 по эфирным каналам. Напомним, 18 июня в прямом эфире показывали только матч Италия – Ирландия.

«Два матча начинаются в одно и то же время, и два канала разводят трансляции. Первым каналом матч Италия – Ирландия 18 июня для трансляции выбран в порядке очереди.

Я тоже согласен с болельщиком в том, что ему интереснее матч Испания – Хорватия. Ну пускай подождет и не поспит – ближе к часу ночи трансляция будет на канале «Россия 1». В крайнем случае, пусть посмотрит до этого времени в Интернете.

Да, так случилось, что игры начинаются в 11 часов по московскому времени. А следующий в записи – ближе к часу ночи! Болельщикам придется потерпеть», – приводит слова Малышева «Российская газета».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
287 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Главное, что в Москве ближе к часу ночи. А Екатеринбург, Новосибирск и уж тем более Красноярск, Иркутск и далее на восток - по боку. Это раз.
Два. Говорю как болельщик и думаю здесь меня многие поймут (хотя в реально жизни многие удивляются): Оставьте мне выбор! я хочу смотреть игру любимой команды в прямом эфире. Хочу сопереживать, быть в неведении, верить в чудо, да даже надевать фартовые тапочки и счастливую футболку в надежде на то, что любимая команда изловчится забить на 94 минуте. А не смотреть в записи, с осознанием того, что всё уже окончено.
И три: Закольцовка к пункту один. Николай Малышев, дорогой. Для меня не проблема посмотреть игру в интернете, но скажу тебе, что в нашей богатой стране далеко не у всех он есть (вот ведь удивление!) и уж тем более не все могут смотреть потоковое видео. Для того Первый канал и Россия и нужны, чтобы показывать футбол МАССОВОМУ зрителю. Зачем вы тогда нужны с такой позицией? В интернете я и без ваших советов смотрел и смотреть буду.
+46
0
+46
Мало того, что матч Хорватия - Испания интересней, так и Стогниенко значительно более качественный комментатор по сравнению с его коллегами на первом канале.
+21
0
+21
блять,как же ты далек от народа,начальник,твою мать.
+19
0
+19
«ближе к часу ночи трансляция будет на канале «Россия 1»»

Сударь, вы до сих пор думаете, что Россия ограничивается Москвой? В Екб, например, как-то не айс смотреть Испания - Хорватия и др. в 3 часа ночи, когда завтра рабочий день
+18
0
+18
Блин, а что нельзя один матч показывать на Первом канале, а другой на Россия 1 в одно время, в прямом эфире! Зачем в записи!!!
+17
0
+17
Так вот как зовут того человека, которому я обязан увлекательнейшим просмотром «Сумерек» вместо Англия - Германия в 2010 году. Благодаря ему же я был буквально заворожен сюжетом какого-то убогого фильма-катастрофы вместо Германия-Дания. Благодаря ему же я смотрел Хорватия-Испания с английским комментатором (классным, кстати) и офигел от того, как англичане показывают Евро.
Первому каналу надо пожизненно запретить показывать спортивные соревнования. Такая муть - постоянно. И вообще, что за «Дирекция спортивного вещания первого канала» такая? Чем они занимаются весь год, когда нет ЧМ, ЧЕ или Олимпиады, которые они по обыкновению легко про***вают?
+16
0
+16
Не для вас показываем, епт
+14
0
+14
А кроме как о Москве о ком-нибудь еще подумать можно?
+12
0
+12
Николай Малышев, вы мудак.
+12
0
+12
Ответ Bruciа
Главное, что в Москве ближе к часу ночи. А Екатеринбург, Новосибирск и уж тем более Красноярск, Иркутск и далее на восток - по боку. Это раз. Два. Говорю как болельщик и думаю здесь меня многие поймут (хотя в реально жизни многие удивляются): Оставьте мне выбор! я хочу смотреть игру любимой команды в прямом эфире. Хочу сопереживать, быть в неведении, верить в чудо, да даже надевать фартовые тапочки и счастливую футболку в надежде на то, что любимая команда изловчится забить на 94 минуте. А не смотреть в записи, с осознанием того, что всё уже окончено. И три: Закольцовка к пункту один. Николай Малышев, дорогой. Для меня не проблема посмотреть игру в интернете, но скажу тебе, что в нашей богатой стране далеко не у всех он есть (вот ведь удивление!) и уж тем более не все могут смотреть потоковое видео. Для того Первый канал и Россия и нужны, чтобы показывать футбол МАССОВОМУ зрителю. Зачем вы тогда нужны с такой позицией? В интернете я и без ваших советов смотрел и смотреть буду.
Для того Первый канал и Россия и нужны, чтобы показывать футбол МАССОВОМУ зрителю

Ты что-то путаешь, первый кАНАЛ и Россия нужны для того, чтобы там медвепута крутили целыми сутками и мозги промывали
+10
0
+10
Позор российским каналам. Показывать матчи ЧЕ в повторе - это просто бугагашенька. Сборная такой страны не просто не должна из самой слабой группы не выходить, а даже участвовать там не имеет права. Не умеете показывать людям футбол, не беритесь. Зачем вообще выкупаете права и показываете, раз ссылаетесь на интернет, клоуны бестолковые.
+10
0
+10
Модный тренд российской элиты всех сфер: «Жрите шо дают».
Надеюсь, доживу до момента, когда они, подвешенные за гениталии, украсят главные улицы наших городов.
+9
0
+9
эрнст гори в аду
+9
0
+9
Вот именно по этой причине интернет и выиграл у телевидения, потому что на ТВ не осталось никакого уважения к зрителям.
+9
0
+9
аршавин: это ваши проблемы!
малышев: это ваши проблемы!
путин: это ваши проблемы!
+8
0
+8
Конечно, потерпим, всё ради рейтинга телевизионных акул типа епрста. А на болельщиков-то насрать
+8
0
+8
Не знаю как вы, а я обязательно поеду в Москву на следующий «Марш миллионов». Мне нахрен не нужны эти белые ленточки и весь этот пафосный либерализм. Я поеду не за каких-то Навальных или Удальцовых - я поеду за себя. Меня это отношение к народу уже просто бесит, это невозможно терпеть. Нужно быть просто идиотом и мазохистом, чтобы терпеть такое отношение к себе
+7
0
+7
А узбекская телевидение параллельные матчи Евро в прямом эфире показывает
+7
0
+7
Николай Малышев убейся ап стену.
+6
0
+6
Первый канал дебилы, отобрать у них весь спорт навсегда, их удел «пусть говорят».
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости