Реклама 18+

Вячеслав Колосков: «Минимум треть состава сборной России надо менять»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что неудачно выступившая на Евро-2012 сборная России нуждается в обновлении.

«Минимум треть состава команды надо менять. Это мягко говоря. По возрастным критериям, по нравственным. Некоторым людям уже надоело играть в сборной. Поэтому новый тренер должен суметь опустить ряд футболистов на землю, объяснить им, что они не всего еще достигли, что они должны тренироваться, уважительно относится к тренеру и болельщикам.

Правда, этому составу уже точно ничего не объяснишь. Вернее часть этого состава абсолютно не поддастся перестройке. Треть сборной надо отблагодарить, выписать им премии, сказать «спасибо» – и начать работу с другими людьми», – цитирует Колоскова «Р-Спорт».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
124 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
по нравственным.


Привет зенитовцам.
+5
0
+5
Начинать надо с Президента России, следом - менять президента РФС, далее ставим нормального тренера ( отечественного - Непомнящий, Карпин, Красножан, Бердыев или иностранного: Капелло, Гвардиола, Хиддинк). Потом меняем 90% состава, за исключением Дзагоева, Измайлова, Малафеева и ещё нескольких футболистов. Ну и в довершении искоренить дебилов-болельщиков, которые не болеют, а бухают, бьют стюардов, разжигают фаеры, вообщем вредят нашему футболу!
Сделав всё это, мы точно станем Грандами в европейском футболе!!!
+5
0
+5
Надо провести спарринг первой сборной со второй.
И по её итогам собирать основу.
Вот в биатлоне ,например , перед гонкой проводят контрольные пробеги что бы определить сильнейший состав на текущий момент.
+2
0
+2
Я не понимаю, вы че в футбол никогда не играли? Пешком они ходили.... Да пешком они ходили, поскольку не было вариантов для быстрой атаки. Все перекрыто было. Никогда наши игроки, что сбоники, что клубы, не могли достойно разобрать команду, если та вся в обороне сидит,да игроки по мастерству и опыту мало чем уступают нашим...
+2
0
+2
Понятно, что менять что-то надо. Но примериваешься на перспективу и в ужас приходишь. Вон Глушаков вышел и привез ненужный аут. До Зырянова, как до луны.
И так по всем персоналиям. Назовите реально - кто лучше? Только про Дзюбу не надо..
+2
0
+2
Если продолжать обливать сборную грязью, то все игроки просто откажутся выступать за такую команду. И будете обновлять все 100% состава. Тогда, может лет через 10, попадем в финальную часть какого-нибудь розыгрыша. За счастье будет у команд уровня Азербайджана выиграть.
+2
0
+2
09:29 Раймонд Верхейен: «Сборная России совершила самоубийство» |86


Так все умерли вроде.
+2
0
+2
Ответ carabass
Ну я про сборную России говорю,футбол начал смотреть где-то в 90-91,а сборную Лобановского не видел,маленький был
В российский период, как не странно, лучше всех автобусы крушил Бышовец. Но он не дружит с коллективом, во всех его командах прослеживалось. В результате - свара и нулевой резалт. А тактик он грамотнейший.
+1
0
+1
Ответ ST-67
Я тут заметил одно,за сборную заступаются все болелы Зенита.Ну так оно и понятно. Сейчас еще и Орлов подключится
во первых не только Зенита.
во- вторых многие и не болели за сборную или болели вообще против (так говорили по крайней мере) потому, что игроки из их любимого клуба в ней не играли. да и не надо, сборная и мы перебьемся как нибудь.
в-третих, клубные пристрастия не причем, сборная- это отдельный коллектив. и если назвался болельщиком, так поддерживай до конца. или отойди и наблюдай со стороны.
а поливать грязью, повышать свою самооценку на фоне всеобщего растройства или еще более глупее учить чему то это удел слабых духом.
а не парадокс ли, что о патриотизме орут громче всех те, кто сам ничего еще для родины полезного не сделал, в армию идти боится, налоги платить не хочет.
всяк другого мнит уродом, потому, что сам урод (С).
+1
0
+1
Ответ Dimka855
Согласен. Вообще думаю сборная не должна играть в чисто атакующей манере как у нас. Это самоубийство с таким уровнем игроков. Назначаем Бердыева , и уходим в оборону. Уверен на чм 2014 до финала дойдем.
Здравая мысль. Влетели 2 командам ставившим автобус. Зато чехов более мастеровитых обыграли, патамушта те играли на встречных курсах. Дик за столько лет так и не научился вскрывать автобус. Проиграли грекам, в первую голову, тактически.
+1
0
+1
ШИроков, Зырянов, Аршавин на курсы нравственности отправить.
+1
0
+1
Какие еще премии?:)
+1
0
+1
На кого менять то. У нас молодежка Албанию дма обыграть не может. У нас в первой сборной в защите играет 2 защитника из 4. У нас не заменимым в центре оказывается Зырянов. Кто играть то будет?
+1
0
+1
РФС - полностью поменять руководство!!! А Аршавина, Широкова и Павлюченко со сбороной на пожизненно!
+1
0
+1
Ответ ST-67
А как тогда??Наша сборная по классу выше и Польши ,и Греции,и Чехии. Не зря же их во вторую корзину впихнули.А что тогда говорить про сборную по хоккею,почему они не перегорают,или что у них желания нету?Они просто так выигрывают?
может хватит уже сравнивать футбол с хоккеем? во-первых в хоккее конкуренция совершенно другая, а во-вторых и там у нас позорных страниц хватало и так же хоккеистов смешивали с г...ом и обвиняли в том, что эти миллионеры не хотят за страну играть и не выкладываются на площадке и не горят, мол, у них глаза. Память у болел коротка и забывается всё быстро
+1
0
+1
Сборная России нуждается в обновлении...
Кто бы обновил РФС...
+1
0
+1
Менять минимум треть команды и главу РФС Фурсенко! Один развалил образование, другой забивает огромный гвоздь в крышку российского футбола. Обязательно музрука в команду, чтобы гимн выучили все игроки и чтобы чувствовали за какую сборную играют! Заелись так, что при исполнении гимна больше половины даже губами не шевелила! О каком патриотизме говорить можно! Да если бы они жили не в России, сомневаюсь я, чтобы где-то им за такую игру столько бабла платили!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Минимум 2/3. Из состава, вернувшегося из Варшавы, с учетом возраста и уровня мастерства, надо оставлять Акинфеева, Денисова, Дзагоева, Глушакова, Комбарова и Кокорина. Все. Аршавин и Кержаков только на период построения новой сборной, максимум на сезон.
так говорят о игроках основы
0
0
0
Менять надо в 1ю очередь бредоносца Фурсенко, во 2ю спортивного пешехода Аршавина. Анюков под вопросом, что случилось с Широковым в матче с Грецией - непонятно. С форвардами стоит разобраться, кто чего стоит и кто что хочет. Не думаю, что Дзюба сыграл бы на Евро хуже Павлюченко. Уж всяко желания и спортивной злости было бы больше.
+1
-1
0
Вообщем бесполезно все это.Я вкоторый раз убедился,что нашу сборную никогда не поменяют.Потому что, везде найдутся такие люди как вы,когда на них срут игроки,играют плохо,а вам все это нравится
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости