Реклама 18+

The Daily Mail: «Анжи» интересуется Шкртелом

Центральный защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел может вернуться в российскую премьер-лигу. Бывший игрок «Зенита» попал в сферу интересов «Анжи», сообщает The Daily Mail.

Между тем сам 27-летний футболист сборной Словакии в настоящее время ведет переговоры о продлении контракта с английским клубом.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Англии

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Советский Спорт»: «Ливерпуль» интересуется Гаджибековым
+9
0
+9
Ответ Redredred
он лучший игрок сезона по мнению болел и титульного спонсора.. молод Мартин еще для анжи)
Анжи в отличии от ливерпуля хотя бы в ЛЕ будет играть. Не думаю, что он хочет вечно занимать 8е 9е места в АПЛ
+3
0
+3
Прикольно будет увидеть в анжи нациста
+3
0
+3
Это в зените ему делать было нечего. Поэтому он и свалил.
+3
0
+3
Бред сумасшедшего писаки...
Ливерпуль не продаст своего лучшего ЦЗ (карра стар, а аггер травматичен).
+3
0
+3
Толераст,имам Шамиль говорил:не тот храбрец,кто думает о последствиях.
+2
0
+2
Ответ tolstiy
мартин в анжи :) улыбнуло..... а вообще он сдал за последнии пару лет, так что явно не усиление....
Ты чо больной? Его прошлый сезон лучший в карьере.
+2
0
+2
Россия-это страна победившего фашизма,победившая фашизм.такой вот парадокс.так что жертвы были напрасны.в том числе и моего деда.почему-то,когда он проходил с боями всю россию,никто не бросил:вали отсюда,нерусь или понаехали.а его внуку,названному в его честь,хотя не в лицо,но подразумевают.так за это ли он отдал жизнь?
+2
0
+2
Ответ SanichSPb
ай-яй-яй,раз похрен,то,к чему весь этот поток сознания? (: а кто говорит про избранность? об этом я только от негубошлепов пока слышу (: кстати,ту нацию победили как раз русские,кавказцы были в восторге от прихода арийцев,если что (: да,и если русские посчитают себя такой же великой нацией,то кто будет побеждать нас? (:
Ты бы лучше бы пургу тут не гнал, может некоторые из кавказских народов были и не прочь видеть немцев, но это не относится к дагестанцам. Во всяком случае мой дед с войны не вернулся защищая в том числе и русский народ. А, кстати, уверен ли ты, что никто из русских солдат не предал родину и не перешел на сторону фашистов?=)
Чего вас побеждать то, уверенно сами движетесь в бездну, скоро со стула подняться не сможете, нация пивных животов и чрезмерного ЧСВ=)
+1
0
+1
Патриот власова с большой буквы никогда не написал бы.это ж не академический словарь.
+1
0
+1
Ответ gorets.dag
Отписавшиеся здесь во 2-ом значении этого слова,я-кавказец и любому из вас фору дам,хоть в спорте,хоть в знаниях,хоть в махаче,хоть в русском языке.вы себя чуть ли не арийцами считаете,а тем временем стоило б поинтересоваться у иммануила канта.а также почитайте блюменталя насчет кавказцев.это лишь небольшой список для повышения кругозора.
боюсь,что если бы Кант и Блюменталь видели бы нынешних кавказцев,с пафосом подобным твоему расписывающих свои «достоинства»(на проверку оказывающиеся,как правило,пшиком),то они бы написали такое,что их бы обвинили в экстремизме,так что,окстись,интернет-воен все и так всё знают (:
+1
0
+1
Ответ SanichSPb
как видишь и то,что ты написал,по поводу приказов Гитлера оказалось чушью (:
Ты увернулся от трёпа по поводу лояльности, я тебе цифры привёл.
+1
0
+1
Откосить
+1
0
+1
Ответ SanichSPb
пальцы вроде не сломаны или ты в гугле забанен? (: введи Кавказо-Магометанский легион и почитай про его состав,а также про другие подобные легионы,вот тебе и факты (:
Послушай, незабаненный. Факты - это документы. Я тебе таких фактов могу вывалить кучу. А про количество предателей и их соответствие численности - будет не в твою пользу.
Так, что еще раз говорю, не обобщай, высунься из-за компа и взгляни на мир незамутнёнными глазами.
+1
0
+1
Я нонче удивлялся,что ж ты власова так уважительно.допетрил:ты ж фашист,хотя для тебя это слишком благородно,да и вряд ли они предателя с В.из таких,как ты полицаев набирали.кстати,это к количеству предателей среди опред.части населения ссср,кои были в каждом нас.пункте.это тебе не 20 батальонов.легионеры воевали против военных,и к тому же преимущественно др.нации,веры.а эти против своих,тем более женщин,стариков и детей. Сограждане не устраивают-так тоже можешь валить куда подальше,слезы лить никто не будет.
+1
0
+1
Ответ SanichSPb
не то,что непрочь,а многие даже и в большинстве своем,да и сейчас можно встретить мнения,что Гитлер нам сделал меньше плохого,чем нквд и прочая русня (: предали-предали,были и такие,но победили этих же предателей,те,кого они предали (: как толсто то,про пивные животы и ЧСВ (:
Чувак, у тебя и толсто не получится. Одно вранье пишешь=)
+1
0
+1
Многим кавказцам в репу давал?я вот ни одному
...не давал:повода не было.всякие попадались и хорошие,и плохие.слов было достаточно.я не русофоб и ничего против нации не имею.я-антиnazy,которые составляют определенную её часть.
+1
0
+1
Ответ SanichSPb
только открыто воевать против красной армии пошли более 20 батальонов(Кавказо-Магометанский легион),созданных на основе народов кавказа(в каждом батальоне около 1.5к человек),это не считая приписанных к Азербайджанскому(40000 человек) и пр. легионам. так что про предателей можно еще долго рассуждать (:
Кавказо-Магометанский, Азербайджанский... Ты не обобщай, я тебе о Дагестане говорю.
О чём с тобой говорить?
Напоминаешь мне домашнего кота, который когти точит об полено, как ты об клаву. Рассуждаешь пространно, выводы обобщаешь, факты передёргиваешь.
+1
0
+1
Ты-мутко,я живу на кубани,и ни один из твоих собратьев не посмел мне в лицо и толику того,что ты написал за глаза.а говорили совсем обратное и по ходу подмечали,что им бы,как кавказцам.да и ты сам знаешь,что тебе объяснять.я не претендую на героя и не превозношу свою нацию.это ответ таким муткам,как ты.советую почитать на газете.ру почему,когда все в россии платят,чтобы откорить,в даге наоборот платят,чтоб забрали.
+1
0
+1
Ну,конечно,власов-это лицо кавк.нации.только не знаю,как букву»р»в аббревиатуре»роа»перевести.кавказская освободительная армия или на худой конец даговская не получается.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости