10

Ларс Бендер: «Придется как следует постараться, чтобы проломить греческую стену»

Полузащитник сборной Германии Ларс Бендер поделился ожиданиями от матча с Грецией в 1/4 финала Евро-2012.

«Матч против датчан выдался очень непростым. Соперник здорово сыграл в обороне. Надеюсь, в следующих встречах мы получим больше свободного пространства. Сложно, правда, ожидать чего-то такого от игры с Грецией. Придется как следует постараться, чтобы проломить эту «стену».

Все мы в курсе, что происходит в Европе. Греческая сборная подарила своему народу приятные мгновения. Рад за эту страну. Но очень надеюсь, что политика не будет примешана к нашему противостоянию», – цитирует Бендера «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Евгений Дабижа
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ларс отличный игрок, может и в центре поля на любой позиции играть и , как видели, на фланге обороны. хорош и при атаке в распасовке и при удержании мяча, и при обороне очень цепкий, умеет впиться и отобрать мяч. по моему был бы очень полезен при играх с любым соперником, особенно с Испанией. надеюсь Лев найдет ему место в основе.
Надо, Ларс, надо!
Я верю в вас! Обязательно победите!
да ну, раз шесть как минимум «проломят»)
Для Германии это не совсем стена, а так, частокольчик. А вот для Кержа и компании это было сродни Великой Китайской.
Не представляю как греки будут забивать немцам.
А немцы должны заколотить пару-тройку. Быстрые переводы и проникающие передачи сделают свое дело против медлительных греков.

Посмотрим и пофантазируем, что нам могло светить.
Номинальный полузащитник, а на фланге обороны смотрелся лучше Боатенга. Хотя я удивился, что в окончательную заявку на Евро попал он, а не его брат Свен.
Ответ Muller13
Номинальный полузащитник, а на фланге обороны смотрелся лучше Боатенга. Хотя я удивился, что в окончательную заявку на Евро попал он, а не его брат Свен.
То, что Ларс смотрится немного лучше Свена, давно отмечают многие специалисты. Атакующий потенциал выше, да и статистика получше.
Да, пробить греческий автобус будет невероятно сложно. Греки будут всей командой толпиться в своей штрафной, как это было на протяжении 80 минут матча с Россией
Но немцам надо мобилизовать все силы и пройти в следующий этап
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем