Реклама 18+

Андрей Канчельскис: «Аршавин только и делал, что регулировал игру. Может, ему в полицию устроиться?»

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о причинах поражения российской команды в третьем матче группового турнира Евро-2012 от Греции (0:1).

«Преждевременная уверенность в победе и погубила наших ребят. Свое превосходство нужно каждый раз доказывать на деле. А в матче с Грецией сложилось впечатление, что российская команда изначально играла на ничью.

У нашей сборной не было особого движения в первом тайме, нападающие не цеплялись за мяч. Вот и поплатились... Зырянов однозначно был бы полезнее Глушакова. Константин более креативный, способный отдавать хорошие передачи. Наша команда совершенно не вовремя лишилась игрока «Зенита».

Третью игру подряд Дик Адвокат решил сделать ставку в нападении на Александра Кержакова. Несмотря на то что нападающий питерского «Зенита» стал рекордсменом по количеству упущенных моментов, он смог оставить на скамейке более рослых Павлюченко и Погребняка.

Изначально следовало играть с двумя нападающими. Ну или выпускать второго форварда сразу после пропущенного мяча. Адвокату не следовало менять Кержакова, лучше бы голландский наставник выпустил Павлюченко вместо Аршавина, оставив Кержакова продолжать игру.

Аршавин ведь вообще только и делал, что регулировал игру и рассказывал, кому и куда отдавать передачи. Ему нужно регулировщиком работать. Может, он в полицию устроится?» – цитируют Канчельскиса «Известия».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
191 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
с каким упоением «московская футбольная тусовка» и неполживая, белоленточная спортс.ру пытаются травить и кусать Аршавина, Денисова, Анюкова, Кержакова.
Все эти спартаковские неадекваты-алкаши рейнгольды, ловчевы и бубновы уже высказались.
вся писарчюковская, белоленточная «болотно-сахаровская» публика загундела.
шабаш в разгаре, Москва кабацкая бьётся в показной истерике, купчины-пузаны, которые требовали от Аршавина отчёта, желают гулять «от рубля и выше».
+23
-9
+14
Грешно смеяться над аршавиными. Скатертью дорога, надеюсь больше не видеть этого чипсоедину в моей сборной.
+15
-2
+13
Рай для канчельскиса. Как он умудрился так долго отыграть в МЮ? Ума не приложу.
Это Аршавка отыграл-отмучался в Арсенале.

А Канчельских стал звездой МЮ . Согласно опросу болельщиков , Канчельских вошел в 25 лучших игроков МЮ за все время . Учи матчасть
+15
-3
+12
Канчельскис уже достал на Аршавина гнать! В каждом интервью, такое чувство что просто личные счеты, ну или зависть. Интересно, он другие темы может интервью давать вообще?
+14
-3
+11
А вот и тёзка прорезался... Ты наверное уже подзабыл,как в 92-ом году на ЧЕ сборная вместе с тобой ваще не выиграла ни одной встречи... Ты тогда даже на регулировщика не тянул... Короткая память не лучшее подспорье для упражнений в остроумии...
+11
-1
+10
Канчельскис постоянно наезжает на Аршавина, и это надоело т.к. в его критике полностью отсутствует объективность.Аршавин может выдать отличный матч, а Канчельскис все равно быть ныть и ныть..Не могу при этом не заметить-сам Канчельскис за сборную играл крайне слабо, вчистую провалив ЕВРО 1996, а сейчас говорит так, будто он трижды приводил сборную к медалям на крупных турнирах..
+10
-1
+9
Ответ kvadrat16
Судя по Вашим комментариям, Вы лично переживаете за судьбу именно Аршавина. Лучшим в матче с греками его никак нельзя назвать, по полезности он был не лучше игроков, сидевших на лавочке, не считая момента в самом начале матча. Аршавин не лидер, а значит не достоин носить гордое звание Капитан команды. Люди видят когда игроки стараются, и никто бы ни разу не упрекнул команду за то, что она безвольно провела матчи с Польшей, Грецией, Словенией, если бы они реально старались показать нужный результат.
«Лучшим в матче с греками его никак нельзя назвать»
А между тем он создал единственный 100% голевой момент, когда Дзагоев с двух метров в ворота не попал.
+8
0
+8
Акинфеев- капитан.
Аршавина и ряд других на пенсию.
В Германии не посмотрели,что Баллак в свое время был сердцем команды.
Время берет свое.
У нас только блат.
+9
-1
+8
Любителям Арша надо бы напомнить:
«Аршавин попал в список неудачников премьер-лиги»
Российский форвард лондонского футбольного
клуба «Арсенал» Андрей Аршавин попал в список главных неудачников сезона-2010/11 в английской премьер-лиге, составленный британским изданием The Guardian. Кроме Аршавина, в этот список вошли полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул, нападающий «Уигана» Мауро Боселли, а также два игрока лондонского «Челси» - полузащитник Джон Оби Микел и форвард Фернандо Торрес.
Как отмечает издание, Аршавин, будучи одним из самых опытных игроков «Арсенала», выглядит в премьер-лиге, как новичок. The Guardian подчеркивает, что 29-летний Аршавин не проявлял лидерские качества, которые требовались его команде, особенно когда на поле не было капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса и полузащитника Самира Насри.
Издание пишет, что российский форвард во время матчей «прохаживался туда-сюда на фланге, надеясь, что никто его не заметит». Как отмечает The Guardian, что Аршавин в сезоне-2010/11 провел в премьер-лиге больше матчей, чем остальные игроки «Арсенала», но при этом принес пользы меньше, чем кто-либо из его партнеров.
Аршавин в чемпионате Англии сезона-2010/11 провел за свой клуб 36 матчей и забил шесть мячей. За тур до окончания первенства страны «Арсенал» занимает в турнирной таблице четвертое место.
http://www.lenta.ru/news/2011/05/18/arshavin/
+8
-1
+7
Аршавин точно не был хучшим в сборной на этом евро(3 голевых),больше не буду оброщать внимания на новости с комментариями Канчельскиса.
+7
0
+7
с 1996 года по 2012 год
российской сборной выиграна одна медаль
одна
бронза 2008 года
практически этой нашей сегодняшней сборной
и с непосредственным участием Аршавина
всё
одна бронза


и если Канчельскисы-Мостовые и иже с ними такие умные и знают, как играть
почему они не выиграли ни одной самой захудаленькой медали для родины?)

ЧЕ 1996 - провал
ЧМ 1998 - не попали
ЧЕ 2000 - не попали
ЧМ 2002 - провал
ЧЕ 2004 - провал
ЧМ 2006 - не попали
ЧЕ 2008 - бронза
ЧМ 2010 - не попали
ЧЕ 2012 - провал
+8
-1
+7
Вообще-то Андрей - капитан сборной. может быть, он просто пытался выполнять именно функции капитана?:)
+7
0
+7
Аршавин свои лидерские качества только во время выбивания премиальных показывал
+6
0
+6
при всех недостатках аршавина, канчельскис в своих вью выставляет себя идиотом.
+6
0
+6
Канчельскису - подписанту «письма 14-ти» - лучше вообще заткнуться.
+6
0
+6
Да поаксивого только свои путерские могут лобызать за очередную двадцатую где то «выдающуюся» игру. Канчельских был пару лет на ведущих ролях в одном из лучших клубов, а чипсоеду пора заняться своим главным делом- рекламой чипсов и перестать морочить голову своим талантом по выбиванию денег у газпрома, в Англии он был признан главным неудачным приобритением года.
+5
0
+5
о, еще один Моуриньо вылез))

у Канчельскиса болезнь - шавофобия?
а она лечится или это навсегда?)
+7
-2
+5
http://www.youtube.com/watch?v=CJmLZLTaMjQ&feature=endscreen

http://www.youtube.com/watch?v=_84AbeWZTHM


Куда там Аршавину до этого МУдятла-виртуоза.
Тупее и бессмысленнее финтов трудно придумать... это же каким местом думать надо, чтобы такой креатитив из себя выдавливать?
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Пара Соль Ка, я не был и счастье что не был, а то бы перестрелял их к чертям собачьим, лица державы,блин.(проблемы с ответами на блоги, буду так отвечать) и Gamst, у не одного меня такое чувство, к сожаленью.
Пара Соль Ка, я не был и счастье что не был, а то бы перестрелял их к чертям собачьим, лица державы,блин.
-------------------

ага
согласна
я бы тоже отправила этих пьяных депутатов в Сибирь
убирать снег
весь! (с)

чтобы не позорили державу)
+6
-1
+5
Бред. Поставили бы Павлюченко и потом бы так же горевали о Кержакове.. Что толку если командной игры нет? Вон немцы датчан еле-еле сломили и посмотрим как они с греками пободаются
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости