В 1/4 финала Евро-2012 Германия сыграет с Грецией, Португалия – с Чехией

Сегодня определились первые четвертьфинальные пары Евро-2012.

Чехия – Португалия

Германия – Греция

Матчи пройдут 21 и 22 июня соответственно и начнутся в 22.45 по московскому времени.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

afecn
+4
греки большие молодцы, и то что вышли они, когда в их стране все очень очень очень плохо-в этом есть какой то всемирный позитив очень высокого уровня. чехи тоже молодцом, после 4-1 собраться и на зубах вытащить два матча.
но дальше видимо пойдут немцы и портиши, которые такие же молодцы. а мы будем болеть за красивый футбол
Ned 1966
+3
мис матчи

Германия и Португалия имеют приоритет. весьма весомый кстати говоря.
Аполлон
+3
У греков не супер оборона! Наши могли бы грекам забить, если бы им воробьи не мешали, летающие над воротами, которых они всё время пытались сбить!
tiga1
+3
он его давно уже заслужил ,талант все таки + скромный симпатичный
Ответ на комментарий Manager777
Криштиану получит золотой мяч он вывел команду в четвертьфинал и в финал выведит
nikolai2011
+3
с другими
Ответ на комментарий chelsea-fc
А немцы и португалы если пройдут дальше друг с другом сыграют или с другими четвертьфиналистами?