17

Александр Тарханов: «Сборная России играла с греками медленно и сумбурно»

Главный тренер «Химок» Александр Тарханов поделился впечатлениями от поражения сборной России в матче с Грецией (0:1), которое не позволило нашей команде выйти в плей-офф Евро-2012.

«Очень плохо играли, особенно во втором тайме. Сумбурно играли. Единственный реальный момент во второй половине встречи был у Дзагоева. Все понимали, что если греки забьют, то отыграться нам будет очень сложно.

Команда играла очень медленно, неудачно действовала в позиционной атаке. С такой командой, как Греция, нам играть очень сложно. Нет нестандартных решений.

Хотелось увидеть команду в матче с Германией. Посмотреть, выдержат ли ребята темп. Но, увы, не вышло, – цитирует Тарханова «Советский спорт».

Россия проиграла Греции. Как это было

Вылет России. Фотогалерея

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости