Реклама 18+

Евгений Ловчев: «Эта сборная ни на что не способна»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итог под выступлением сборной России на Евро-2012.

«Это и отношение Адвоката к стране, и незнание предмета Фурсенко, и безобразное отношение футболистов к болельщикам. Вот и главный тренер заявил: ему все равно, что о нем говорят болельщики.

Мы утвердились, что эта сборная ни на что не способна, так как этот состав отыгран года три назад. Мы им доказали, что мы правы. Они же нам не доказали ничего.

Мы все время говорили правду: в первом матче команда сыграла хорошо. Затем ситуация ухудшилась, а заключительную встречу сборная провалила.

Итог плачевен: из самой слабой группы сборная России не вышла. Расстройство полнейшее. Главное не пройти мимо случившегося и сделать так, чтобы больше не испытывать такого позора», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Добавим, что, проиграв Греции (0:1), сборная России заняла в группе А третье место и не сумела пробиться в четвертьфинал.

Россия проиграла Греции. Как это было

Вылет России. Фотогалерея

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
143 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
16 июня 09:39 Евгений Ловчев: «По качеству атакующих действий сборная России уступает только Испании»|40
========
Какие эксперты, такая и сборная.
+52
-1
+51
Евгений Ловчев - «Сборная уже вышла из группы»....
-----------------
забыл свои слова?
+23
0
+23
12 июня 03:07 Евгений Ловчев: «Сборная России уже вышла из группы»
16 июня
04:10 Евгений Ловчев: «Никогда не видел, чтобы Аршавин так отрабатывал в обороне»17 июня
09:39 Евгений Ловчев: «По качеству атакующих действий сборная России уступает только Испании»
04:38 Евгений Ловчев: «Эта сборная ни на что не способна»|49

Искренне ваш Евгений Ловчев)))))))))))
Адекватный вообще тип?
+19
0
+19
Боюсь эта сборная-это был наш последний шанс увидеть что-то серьезной в Европе, Мире... У нашей сборной нет будущего, так как ни Дзагоев, ни Кокорин никогда не дотянут до такого уровня игры, как Аршавин в 2008.. Из Глушаковых не вырастет новых Семаков и Зыряновых, про нападение я вообще молчу.. Вот мы говорим, что Павлюченко бревно. Но это лучший наш нападающий наверно за всю историю существования России. А из молодежи даже близко сейчас нет никого на него похожего. А защита? сейчас уйдет Игнашевич и что будет потом?
Очень горький осадок от неоправданных надежд на этом Евро и очень печальный взгляд на беспросветное будущее(
+22
-5
+17
КАК ФЛЮГЕР НА ВЕТРУ!
Окончательно потерял уважение к нему.
+13
-1
+12
ловчев бубнов уткин как же вы задалбали
+6
0
+6
Ловчев, не ты ли говорил, что сборная уже вышла из группы?
+6
0
+6
«Это и отношение Адвоката к стране, и незнание предмета Фурсенко, и безобразное отношение футболистов к болельщикам. Вот и главный тренер заявил: ему все равно, что о нем говорят болельщики»
... вот ещё один недоэксперт, нехера не понимающий в современном футболе. Как Адвокат должен относится к России? искрение полюбить её что ли? Он приехал сюда зарабатывать деньги, которые ему платят за результат (жёстко и цинично без всякой любви). Покажите хотя бы одного российского специалиста который смог бы так же тренировать сегодня сборную? Ну кто Семин, Газаев - пробовали не получились, возможно Бердыев и всё больше никого!!! А может быть надо создать тренерский штаб из «не до аналитиков» Ловчева, Бубнова, Бышовца и прочих, можно ещё и Василия Уткина включить (он в последнее время в не адеквате).
И кому вообще интересно было бы играть, для того нашего большинства болельщиков, которые являются конъюнктурщиками (а именно лядями). Которые когда ты показываешь результат считают себя сопричастными к этому ввиду своего «громкого» боления и происхождения из одной страны, а когда следует провал то отдуваешься ты один, а тебя ещё помоями свои же болельщики обливают, им же кажется они лучше делают свою «работу», чем ты футболист сборной. Можете минусовать - скоты прямоходящие! ИМХО
+5
0
+5
12 июня
03:07 Евгений Ловчев: «Сборная России уже вышла из группы»

Комментарии излишни..
+4
0
+4
da ladno kritikovatj. tam ze boljshaja 4astj iz Zenita i CSKA. oni prosto dumali 4to s 3 mesta popadut v kubok UEFA
+4
0
+4
Тяжело быть экспертом после того, как тебе отсекли голову
+3
0
+3
Главным проблемой сборной России в этом розыгрыше Евро был Аршавин - капитан, просто Аршавин он хороший футболист но не вожак, у него нету лидерских способности. И назначении его капитаном сборной был ошибкой.
+4
-1
+3
А вот это не красиво, сам же недавно их хвалил!!!

Вот и сказалась, неспешная игра в нашем чемпионате, футболисты оказались просто не готовы к играм через 3 дня. Сказалась привычка зенитовских футболистов к судейству, мол если меня чуть задели и я упал то будет пенальти или штрафной. В Европе судейство менее пристрастное!
P.S. не разделял энтузиазма после перовой игры, т.к. общий уровень футболистов виден по играм клубов в Европе...
+3
0
+3
Ловчев балабол! Какие слова он говорил после победы над чехами? Как он восхищался сборной! Лично я никаких иллюзий не испытывал. Мой прогноз - наши не выйдут из группы - сбылся! А причиной этому есть два объяснения: 1. Избрание Фурсенко на пост главы РФС; 2. Назначение Адвокаата на пост главного тренера сборной.
+3
0
+3
Ответ Milanelo
все по делу он говорит, он играл в сборной СССР, кто кто, а он знает, как надо грызть землю за родину...не то что сейчас получают сумашедшие деньги, а на поле дурака валяют и думают как бы побыстрее свалить...теперь пусть Зырянов что-то скажет, после того что он говорил перед Евро, мы никому ничего не должны...
Тот период сборной был не лучшим в нашей истории и ругали их похлеще. Он хорошо помнит и матчи с Ирландией в 74-ом, Чили - 73, Чехословакия - 76 и др. Кстати ругали их тоже за безволие, очень хорошо помню и ничего они не грызли, грызли предыдущее поколение. А вот трепаться они с Бубновым научились хорошо. сыграли хорошо, они нахваливают, плохо - разносят. Нет бы делали нормальный анализ, ведь видно же было, что команда неготова. Причина неготовности - создание исскуственных условий для игры в чемпионате России. Посмотрите как лелеют Кержакова в чемпионате, дают левые пенальти для поднятия в списке бомбардиров. За нарушение правил чуть ли не премию выдают, естественно человек поверил в свою гениальность, а на деле средненький игрок. Широков оказался для внутреннего пользования, Зырянову давно на пенсию, а он на передовых ролях. и это только часть айсберга, а главное когда я прочитал перед чемпионатом, что важнейшим вопросом является определение количества призовых до чемпионата, сразу всё стало ясно. Этой команде деньги надо давать после, а не до.
+3
0
+3
А,перед матчем пел такие диферамбы сборной по радио Россия! Блевать от тебя Женя хочется! Дерьмо ты переметное!
+4
-1
+3
Конченый старикашка опять нелепо пиарится!
+3
0
+3
Вместо футбола в России нужно развивать лапту. Будет дешевле.
+3
0
+3
Часто говорят это сборная России у нас другой нет

Я НЕ СОГЛАСЕН.

ЭТО не сборная России - это сборная мягких игрушек олигархов.

Я буду это постить на всех ресурсах.
+3
0
+3
лучше бы молчал тогда.
__________________________
Евгений Ловчев: «Сборная России уже вышла из группы»

Евгений Ловчев: «По качеству атакующих действий сборная России уступает только Испании»
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости