Павлюченко заменил Кержакова в перерыве матча с Грецией

Главный тренер сборной России Дик Адвокат в перерыве заключительного матча группового этапа Евро-2012 против сборной Греции произвел замену.

Вместо Александра Кержакова на поле вышел Роман Павлюченко. Таким образом, Павлюченко проводит 50-й матч в составе национальной сборной страны, сообщает Infostrada.

Отметим, что Греция выиграла первый тайм со счетом 1:0.

+5
ну зачем поменяли кержакова, павлюченко не может выполнять такой же объем работы ,как это делает сашка , лучше уж тогда менять схему и вместо глушакова ставить в пару к кержу павлюченко.
+2
один из не многих кто играл! что может сделать Керж когда всякие Широковы бьют фиг знает от куда?! до него просто мяч не доходит, Адвакату стоит задуматься кто у него в центре поля играет
+3
-1
+2
Как только вышел этот ленивое дерево с абсолютно пофигистичным выражением на лице, сборная тут же осталась без центрфорварда.
+1
Адвокат всегда действует своевременно, смотреть противно этот цирк.
0
Радости мало, но надо признать, что это максимум на что способна эта сборная. Если бы вылетели после четвертьфинала,- картина не очень сильно изменилась бы...
0
0
0
У Кержа все летело мимо ворот, но вблизи от них....А вот первый удар Пава ....я даже мяч потерял с поля зрения. Впрочем как и последующие удары абсолютно всех бивших.
0
0
0
до матча с Грецией у Кержа было 10 ударов (все мимо ворот), и это был антирекорд чемпионатов Европы, а сегодня показатель еще более усугубился, кажется, 12-0