6

Лоран Блан: «Не беспокоюсь за состояние Кабая»

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан отметил, что победа над Украиной (2:0) на Евро-2012 придала его подопечным уверенности, а также рассказал о состоянии полузащитника Йоана Кабая, замененного из-за повреждения.

– Любая победа придает уверенности как всей команде, так и каждому игроку в отдельности. Мы знаем, как трудно побеждать на больших турнирах, поэтому отрадный факт, что мы сыграли хорошо и надежно в обороне. Это добавит нам уверенности.

Кабай почувствовал небольшую боль в бедре на тренировке в четверг. Не было смысла рисковать им в матче с Украиной, выпуская на все 90 минут. Я не беспокоюсь за его состояние, но всегда нужно внимательно относиться к растяжениям, – цитирует Блана официальный сайт УЕФА.

Опубликовал: Андрей Шульга
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хороший п/з. В «Нькасле» один из лучших игроков сезона.
Выздоравливай!
Франция один из фаворитов турнира
...мог бы вообще дома сидеть.
Кабай хорош.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем