15

«Сибирь» может быть признана банкротом

В арбитражный суд Новосибирской области поступил иск о банкротстве футбольного клуба «Сибирь», сообщает РАПСИ.

Иск был подан компанией «Приват коммьюникейшнс инк.», которая в апреле этого года смогла взыскать с «Сибири» и ООО «РусПромИмпекс» 41,3 миллиона рублей неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 1,2 миллиона рублей.

Дата рассмотрения иска пока не назначена.

Опубликовал: Иван Милов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это сколько и как надо пользоваться 1,2 лимона чеб на 41,3 «неосновательно обогатиться»?.. Заморочки походу какие-то.
надо весь областной бюждет через Сибирь пропустить - увеличение в 40 раз не помешает.
В связи с появившейся в ряде СМИ информацией...
Теги: Сибирь
...о возможном банкротстве ФК «Сибирь», клуб считает необходимым сделать следующее заявление:

Футбольный клуб «Сибирь» исполнял и будет исполнять все свои обязательства, установленные законом или решениями судебных органов, если будут исчерпаны все легитимные возможности обжалования данных решений.

Действия по возбуждению процедуры банкротства в отношении ФК «Сибирь» вместо обращения в клуб с предъявлением исполнительных документов для получения присужденных сумм клуб рассматривает как попытку использовать футбольную структуру для получения сомнительных политических дивидендов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем