8

Сергей Фурсенко: «Нельзя выйти на рабочий режим, когда все гладко и хорошо»

Президент РФС Сергей Фурсенко после матча с командой Польши (1:1) на Евро-2012 отметил, что доволен стартом команды на турнире.

«Тяжело было играть, потому что польская команда получила сумасшедшую поддержку. Чтобы выйти на рабочий режим, нельзя, чтобы все было гладко и хорошо.

У нашей сборной так всегда. В отборочном турнире мы проиграли словакам в первом матче, а остальные игры провели просто блестяще. Абсолютно уверен, что мы пройдем дальше и сейчас», – цитирует Фурсенко «Газета.Ru».

Польша – Россия – 1:1. Как это было

Куба рядом. Ничья России и Польши в картинках

«Теперь Дзагоева все хотят»

Опубликовал: Юрий Луданов
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у него проблемы с русским языком
Когда Фурсенко говорит, создаётся впечатление, что он...
да правильно говорит... но косноязычно. что бывает нередко.
«Считаю, что у нас все хорошо. Чтобы выйти на рабочий режим, нельзя, чтобы все было гладко и хорошо.»

Цицерон нашего времени, просто.
Просто ему переводчик нужен.
А все привходящие нас не волнуют. Нам все последние дни обещали что в асфальт закатают и хде?
негодуе...))
да чот с такой игрой будет сложно пройти дальше 1/4... не вижу пока что ничего, чтобы позволило пройти дальше...и это тоскливо... (
Фпеерёёёд Расея !!! мать вашу , нам Фурсенко чё обещал, нам оналитеги чё обещали , мать вашу? Хдеее???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем