Александр Кержаков: «Никогда не видел такое поле на чемпионатах Европы»

Нападающий сборной России Александр Кержаков высказал мнение о качестве газона на Национальном стадионе в Варшаве, где команда сегодня играла со сборной Польши (1:1).

– Поле хуже, чем во Вроцлаве. Я такое поле никогда не видел на чемпионатах Европы, – цитирует Кержакова «Советский спорт».

Россия и Польша сыграли вничью. Как это было

79 комментариев
Никогда не видел так много кривых ударов от одного игрока на Чемпионатах Европы
+37
-2
+35
ой, блин, вспомни российские поля.. иди тренируйся в створ ворот попадать, глазастый
+9
Нападающий сборной России Александр Кержаков по итогам первого тайма матча с Польшей (1:0) обновил антирекорд чемпионатов Европы.
Согласно статистике Кержаков является единственным футболистом, который нанес 11 неточных ударов по воротам подряд. 9 ударов Кержакова пришлись мимо цели, а еще 2 были заблокированы, сообщает OPTA.
Предыдущее достижение принадлежало нападающему сборной Испании Раулю Гонсалесу, который нанес 10 неточных ударов по воротам на Евро-2004.
7 из этих 11 ударов нападающий нанес в матче со сборной Чехии (4:1), что является антирекордом по неточным ударам в одном матче. Так что теперь на счету россиянина два антирекорда континентальных первенства.
Sovsport.ru
+9
0
+9
Ответ РомкиН
А в ЛЧ и ЛЕ голы тоже против купленных? Не получается у человека и тут столько говна навалили.
Да плевать, сколько он в зените забивает . Главное сегодня - он поганит игру впереди у сборной России.

Он не отдает пасы . Не видит поле.

Например , из-за него мог не состояться второй гол чехам . Аршавин отдал на Широкова , а кержак этот пас чуть не перехватил . Но к счастью не дотянулся .

Или например вчера с левого фланга навесили в штрафную . в центре стоял кержак . явно было, что он с трудом допрыгивает , и лучше пропустить на стоявшего справа в более выгодной позиции Дзагоева . Но кержак таки из всех сил пригнул , чиркнул своей башкой мяч , и запорол атаку.

кержак не думает о командных действиях . он дико хочет забить на Евро. Это отмечали в перерыве матча даже комментаторы на ВВС
+7
-1
+6
А ворота тоже какие-то не такие были, раз он в них попасть не мог?
+5
0
+5
Да плевать, сколько он в зените забивает . Главное сегодня - он поганит игру впереди у сборной России. Он не отдает пасы . Не видит поле. Например , из-за него мог не состояться второй гол чехам . Аршавин отдал на Широкова , а кержак этот пас чуть не перехватил . Но к счастью не дотянулся . Или например вчера с левого фланга навесили в штрафную . в центре стоял кержак . явно было, что он с трудом допрыгивает , и лучше пропустить на стоявшего справа в более выгодной позиции Дзагоева . Но кержак таки из всех сил пригнул , чиркнул своей башкой мяч , и запорол атаку. кержак не думает о командных действиях . он дико хочет забить на Евро. Это отмечали в перерыве матча даже комментаторы на ВВС
Дядя, вы дурак?(с)
Понятно, что Керж не лучший в мире нападающий. Но разве он должен отдавать пасы?
Второй гол Чехам? Там передача на него шла, просто не точно, плюс два защитника и вратарь реагировали именно на Сашу. От того и Широкова упустили.
ПРо второй эпизод вообще такая ересь, что даже комментировать бессмысленно.
+4
0
+4
я конечно не исключаю,что качество газона было не очень,но игрокам российского чемпионата,ещё месяца 2 назад играющим на «пашне»,грех жаловаться на это)