Андрей Аршавин: «Показалось, во втором тайме мы были немного уставшими»

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ничейный результат с Польшей (1:1) на групповом этапе Евро-2012.

– Мы сыграли немного открыто во втором тайме и позволили полякам играть на контратаках, что они любят и что им привычнее. К сожалению, один свой шанс они реализовали.

Мы же, мне показалось, во втором тайме были немного уставшими. Не смогли создать  нужного напряжения у чужих ворот.

– Во втором тайме вы с Дзагоевым менялись флангами. В чем причина?

– Мы играем с Аланом на флангах, и не так важно, на правом или на левом, – рассказал Аршавин в эфире телеканала «Россия-2».

Ага . Особенно ты .

выход 4 в 3 . столько вариантов, чтобы забить 2ой гол . А розовощекий оршавен трусит с мячом , отдает сопернику , и мы получаем гол в свои ворота .

А ведь забей в том эпизоде , и поляки бы посыпались .
+23
0
+23
Развеяны следующие иллюзии:
1) Что Россия чуть не фаворит чемпионата. Нет, психология осталась на прежнем уровне, моментами взрываемся, но коленки подрагивают, уверенности в себе нет.

2) Что Жирков с Аршавиным в форме. Нет, даже когда они обходят 2-3 защитников - не в состоянии сделать точный острый пас, из-за чего запороли несколько атак при счете 1-0

3) Что вот заменим Кержакова на Павлюченко и тот будет забивать. Нет. Всё наоборот, без Кержакова мы вообще ничего не создали, Павлюченко не способен поддержать атаку.
+20
-1
+19
К сожалению, один свой шанс они реализовали.
=======
А по-моему, к счастью, что реализовали только один из Шавиных обрезов.
+14
-1
+13
Сдаётся мне, Уткин погорячился, насчёт того, что сборная ещё разбежится. Как бы вообще не остановились.
+12
0
+12
во втором тайме Аршавин был настоящим *овном.
+12
0
+12
Аршавин установил рекорд по количеству обрезов в одном матче Евро.
+10
0
+10
За что ругать наших!? В Польше против поляков... когда тем нужна только победа (нам и ничья сгодится) тут не то что сборной России, и испанцам, бразам, аргам и немцам будет ой как тяжко! Наши выдержали, честь им и хвала!
По игре: наши превосходили классом, поляки взяли настроем... Мы чуть подсели во втором, но это зависит от нагрузок перед ЧЕ - дальше должно быть нормально. Класс состоит в том, что мы не дали додавить нас во втором тайме, паники не было, хотя было и напряжно... Согласен, Аршавин тянул на себя во втором тайме, зная что не потянет его же собственная физика - надо было его менять на Глушака или Марата... Эх, нет второго Кержа! Широков был не похож на себя - тоже физика? Денисов молодец! Зырянов старался, Игна с Лешей тоже молодцы... Жирков... в общем не справился, не был похож на себя, забили с его стороны, да и большинство атак поляков были с его стороны... Тоже провал в физике...? Алан гол забил, но стал нервничать... Вот к нему бы в это время Марата или Глушака на подмогу... Снять часть напряга...
В общем наши справились с непростой задачей. Ничья - приемлемый резалт, но и победу никто не снимал конечно, но что получилось, то и получилось... А многим здесь только дай победу, да и еще со счетом 6:0, а не дали конфетку - так и реветь во весь голос!!
Будьте хоть чуточку разумнее.
+9
0
+9
Аршавин во втором тайме играл, как в матче ветеранов.
+8
0
+8
Самым неудовлетворенным предлагаю потеребить письки, а не извращаться в остроумии по поводу чипсов и остального. Похоже, что у нас не ошибается никогда лишь тупое быдло за компом.
Понятно, что меня пошлют в жопу, но это невозможно читать!
+8
-1
+7
А вы все те люди, которые после победы над чехами обожали нашу сборную??)))
+7
0
+7
Во втором тайме Шава сильно сдулся, менять его надо было. Слишком много потерь именно у него было. Странно, что Измайлова выпустили вместо Дзагоева, а не вместо Аршавина.
Ну да ладно, ничья так ничья. Из группы выйдем.
+7
0
+7
Ребят, вы идиоты?! У нас команда играет с хозяевами турнира, в 1-ом тайме показывает фантастический футбол, во втором, да сбавляет, но играет вполне интересно! У нас первое место в группе. Кто играет на данный момент интереснее нас среди остальных команд? И вы тут херачите про Оршавенга и остальных?!?!
Вы давно футбол -то смотрите?! Когда наша команда так стабильно играла на протяжении длинного отрезка времени?! Если уж про матчасть, кто 3 голевых паса отдал за 2 игры?
Мы супер опасно атакуем, да заигрываемся, да куражимся, но блеать, болейте и переживайте за команду, а не поносите тут всех! Толку от вашего нытья?!