Евро-2012. Группа А. 2-й тур. Россия сыграла вничью с Польшей, Чехия победила Грецию

Во 2-м туре группы А сборная России не сумела обыграть Польшу, однако набрала одно очко и сохранила лидерство в группе. На гол Алана Дзагоева соперник ответил точным ударом Якуба Блашчиковски.

В матче, который начинался в 20.00 по московскому времени, сборная Чехии переиграла Грецию со счетом 2:1. Команда Михала Билека вела 2:0 уже к 6-й минуте благодаря голам Петра Ирачека и Вацлава Пиларжа. На 53-й минуте Теофанис Гекас сократил отставание от чехов, но на большее сборной Греции в этой игре не хватило.

Евро-2012

Группа A

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Европы-2012

Статистика чемпионата Европы-2012

Fortunato
+10
По истине умиляют личности, говорящие, что Керж бесполезен...
Научитесь видеть футбол...
shiko101
+8
Сыграли в ничью с Уругваем ....нормально !!! Сыграли с Литвой ничью - овно, дебилы!! Выиграли у Италии -вау,вау,вау , класс, так держать!!! Выиграли у Чехии -ааааааа, супер,супер !!! Мы лучшие!!!! Сыграли с поляками , с хозяевами чемпионата в ничью -уроды , недоиграки , Аршавин дерьмо, Широков овно, Зырянов кловун ......ой, может призадумаетесь?!!! И будете адекватными болельщиками?!!!! Как шлюхи , то звездатая команда , то хреновая , вы уж определитесь как-то. У всех бывает не лучший день, у любого человека, у любой команды. Что Россия проиграла? Всё вылетели ? Впереди нас ждёт команда Испании? А.... мы на последнем месте в группе? Столько сразу негатива , после ничьей этой, офигеть.
Пеп предал нас!
+7
Вы посмотрите как Керж без мяча носится, у пшеков голова кругом идет. Он второй матч подряд конкретно изматывает оборону соперников, все время создает угрозу воротам, отлично комбинирует. Я восхищен его игрой.