16

«Кубань» предлагает 4 миллиона евро за Спахича

Защитник «Севильи» Эмир Спахич может вернуться в России и продолжить карьеру в «Кубани», сообщает AS.

Российский клуб проявляет активный интерес к игроку и готов заплатить за его переход около 4 миллионов евро.

Подробную статистику Спахича, отметившегося выступлениями за «Шинник», «Торпедо» и «Локомотив», можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Опубликовал: Юрий Луданов
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Кубань с ФК «Краснодар» перепутали
Спахич скорее крайний левый чем центральный хотя можно использовать и там и там
Задолбали уже Кубань с магнитом путать!
Спахич же вроде центральный защитник? Так у нас есть Зелао и Армаш, на кой он нам?
Полная ерунда. Петреску не нужен игрок, который будет своевольничать на поле и откалывать номера. Зачем Кубани внутренний конфликт? Бред журналистов.
лайф неделю назад писал про Спахича в Краснодаре. он ни там ни там нафиг не нужен
Петреску не часто ошибается,но 4млн.наверное многовато
Странно: курс евро падает, а боснийские деревья дорожают...
он же игры сдаёт!Зачем?
25 игр за не самый слабый клуб Примеры.Неплохо,но думаю здесь всё решат деньги,ведь и там,и там без еврокубков.Если мне не изменяет память,»Севилье» он достался за раза в два меньшую цену,так что для испанцев это неплохой навар будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем