Медведев не будет присутствовать на матче Россия – Чехия
Премьер-министр России Дмитрий Медведев не посетит матч сборных России и Чехии в рамках первого тура группового этапа Евро-2012.
«Сообщения о поездке Медведева на футбольный матч Россия–Чехия не соответствуют действительности», – цитирует «Интерфакс» пресс-секретаря премьера Наталью Тимакову.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев посетят стартовый матч сборной России на Евро-2012. Позже стало известно, что Путин не приедет на матч.
Опубликовал: Иван Милов
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Привыкли парой.
--------------------------------------------------------------------
Алла Гербер: победа российской сборной это экстремизм
Смакование победы российской сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» Алла Гербер.