Матайсен пропустит матч с Данией из-за травмы
Защитник «Малаги» и сборной Голландии Йорис Матайсен не выйдет на поле в матче 1-го тура группового этапа Евро-2012 против Дании, сообщает De Telegraaf.
32-летний футболист по-прежнему не восстановился после травмы, полученной в товарищеском матче против Болгарии (1:2) и тренируется по индивидуальной программе. Остальные 22 игрока сборной Голландии занимаются без ограничений.
Напомним, что матч между национальными командами Голландии и Дании состоится в субботу, начало – в 20.00 по московскому времени.
Опубликовал: Владислав Воронин
7 комментариев
Это потеря для Нидерландов. Да ещё их недотренер собирается Хунтелара в запасе оставить...Могут проиграть.
Матейсен это потеря. Значит в субботу выйдет Флаар с первых минут. Легко с датчанами не будет в любом случае.
главное, чтоб к матчу с Германией восстановился и Роббен с датчанами не травмировался. нам лишние неожиданности не нужны :)
завтра! завтра!! завтра!!!
Ребят, а Хейтинга выйдет в стартовом составе, какова вероятность?
Ребят, а Хейтинга выйдет в стартовом составе, какова вероятность?
Почти наверняка выйдет, если со здоровьем все в порядке будет.
По Евроспорту только что сказали, что Матейсен не будет играть на Евро и отправлен домой
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














