46

Алексей Смертин: «Неправда, что я уволен из «Локомотива»

Вице-президент «Локомотива» Алексей Смертин прокомментировал информацию о том, что он покинет клуб по решению совета директоров.

«Информация о том, что я уволен, или написал заявление по собственному желанию, не соответствует действительности. Это все неправда. Я работал и продолжаю работать в «Локомотиве».

Сейчас я сосредоточен на работе с командой «Локомотив-2» и искренне рад ее последним успехам, в том числе ее блестящей победе в последней игре против «Сатурна».

Я люблю «Локомотив», предан ему и по-прежнему готов делать все для того, чтобы он добивался максимальных результатов. Просто кому-то выгодно распускать слухи», – цитирует Смертина агентство «Р-Спорт».

Ранее бывший главный тренер команды Жозе Коусейру заявил, что Алексей Смертин прекратил работать с «Локомотивом» с конца марта.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости