19

AS: Кака ведет переговоры с «Сан-Паулу»

Полузащитник «Реала» Кака может перейти в «Сан-Паулу» во время летнего трансферного окна. На прошлой неделе игрок провел переговоры с советником бразильского клуба Марко Аурелио Куньей, сообщает AS.

По информации источника, «Сан-Паулу» готов предложить Кака контракт с зарплатой в размере 9 миллионов евро в год. Большую часть расходов могут взять на себя такие компании, как Nike, Panasonic, Nextel и Red Bull.

Напомним, ранее Кака провел первый раунд переговоров с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелайфи. Посмотреть полную статистику полузащитника можно здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы в Милан вернулся))
Самое забавное что у Сан Паулу контракт с Рибок, а у Кака с Адидас, но Найк готов всё оплатить)) Красота))
закат последней настоящей звезды футбола
Пример Шевченко его ничему не научил,к сожалению. Теперь одна дорога-вниз. На уровень Милана уже не выйдет
Не надо было уходить из Милана в этот мадридский конвеер игроков....
По информации источника, «Томь» готова предложить Кака контракт с зарплатой в размере 9 миллионов евро в год. Большую часть расходов могут взять на себя такие компании, как Красный Томич, Знамя Ильича и Лесхозпромсвязь.
Жаль, ведь Кака не лентяй, не кутила, но травмы не дали вощможность поддерживать высокую планку...
Лучше в Санкт-Паули
Пока это всего лишь слухи,не более того.
В ПСЖ предложат не меньше + в Европе поиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем