Реклама 18+

Дик Адвокат: «В матче с Литвой сыграет Акинфеев»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат объявил, что в предстоящем товарищеской игре с Литвой место в воротах займет Игорь Акинфеев.

«В матче с Литвой сыграет Акинфеев. Кто будет играть на Евро? Я посоветуюсь с Овчинниковым, но решение приму сам», – цитирует Адвоката «Советский спорт».

Кто будет вратарем сборной на Евро-2012: Акинфеев или Малафеев?

Читайте новости футбола в любимой соцсети
94 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
С Уругваем- Малафеев,с Литвой- Акинфеев,с
Италией- Шунин.
А на Евро будет стоять Овчинников.
+30
0
+30
я конечно не тренер сборной но лучше бы акинфеев с италией, а шунин литвой. как раз каждый из 3 киперов по матчу бы получил.
+8
0
+8
как, впрочем, и с Чехией
+8
0
+8
Наконец то нормальный вратарь в раму встанет.
+9
-3
+6
Ответ evgenij91
С Уругваем- Малафеев,с Литвой- Акинфеев,с Италией- Шунин. А на Евро будет стоять Овчинников.
)) почему не Безруков?
+4
0
+4
чем мне нравится конифей, - сколько бы мячей он не пропустил, он всегда невозмутим как слон. Вот и на чемпе, пропуская любое количество мячей, он будет спокоен.
+3
0
+3
конифей посильней малафея будет
+5
-2
+3
мне интересно больше кто с италией в воротах стоять будет-))))
+2
0
+2
Herr Прокурор бы лучше Игоря на матч с Италией поставил. А отдав ему лишь игру с Литвой, он сразу всем говорит, что Акинфеев будет скамеечником на Евро. Ну посмотрим, справится ли Малафеев...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
мне интересно больше кто с италией в воротах стоять будет-))))
Шунин или кто там? )
+2
0
+2
Чтобы показать себя Акинфееву нужны сэйвы. В матче с Литвой вряд ли будет много работы, если только наши защитники не предоставят шансы блеснуть своему вратарю. В любом случае желаю игры на ноль Игорю и всем нашим вратарям.
+2
0
+2
Верните Акинфеева в ворота,иначе быть большой беде.Малафей не тот вратарь,который нужен нашей сборной,Шунин и тот получше будет.
+6
-4
+2
Ответ заблокированному пользователю
это славе надо будет заканчивать с футболом в силу возраста. а акинфеев еще 6-7 лет будет в сбр 1 номером, и через несколько лет мало кто смождет обьяснить зачем и почему несколько матчей в воротах сборной получил малофеев
Малафеев дужа нестабилен, хотя порой тащит. А Игорёк ниже определенного уровня всё же не опускается, откровенных бабочек не пускает, поэтому стоять все же будет он. + оборона конская.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Игорян конечно не пустит такую плюху как слава от суареса но во-первых то был суарес) во-вторых играть по ходу на ойро будет датчанин.. чтож, удачи нам всем!)
Он уже пускал такую плюху. Правда, не от какого-то там Суареса, а от самого Анюкова - известного мастера точного разящего удара
+2
-1
+1
velko
Вы видимо не улавливаете мысль, там совсем в другом контексте был написан пост. Что говорит о вашей предвзятости. Будет стоять Малафеев, будет слабая позиция вратарская. Потому что Малафей не умеет выбивать мяч. Игра на ленточке, о которой говорили что это преимущество его была показательна в матче с Порту. И то, игра на ленточке - это чистое везение, хороший мастер с ленточки забьет, от вратаря тут мало чего зависит. На выходах Славик хуже. С дальними ударами справляется тоже хуже Игоря. Назовите мне хоть одно его преимущество кроме статистики за сезон?

И да, посмотрите 2 момента в матче с Македонией и Ирландией. Оба важных для нас матча были.
В первом он несложный удар отбивает прям перед собой и чуть не получает гол на добивании. Во втором посмотрите, что он творит на самых последних секундах. И вот если он так будет действовать на Евро, то быть беде. Потому что все эти ляпы от нервов. С нервами может не справиться Славик, а Игорь справится.
+1
0
+1
с самого начала думал, что основным на евро будет Малафеев. И продолжаю так думать.
+1
0
+1
Стоит признать что Акинфеев после травмы провел блистательный отрезок сезона, чем и заслужил место в основе, по моему мнению. Но как посчитает Дик, посмотрим, но что-то мне подсказывает что выбор будет в пользу Малафеева, и при чем предвзятый, т.к. вместе работали. И еще, Вячеслав хороший вратарь, но уверен, он не сыграет на ЕВРО так как может сыграть Игорь.
+1
0
+1
Ответ Heart
Товарищеский матч с Литвой должен выявить наши слабые места, так что не удивительно, что играть будет Акинфеев. Хотя несколько обидно за Шунина, который вполне достоин стать вторым вратарем сборной.
Хотя несколько обидно за Шунина, который вполне достоин стать вторым вратарем сборной.
--------------------------------------------------------------------------------------
Нет, Малафеев всеж Шунина получше.
+1
0
+1
Малафеев Велитону памятник при жизни должен поставить. Если бы не этот юркий бразилец, кто знает, стоял бы вообще вопрос о выборе основного вратаря...
+1
0
+1
Мне этот счётчик времени до начала Евро что-то напоминает...
Что-то,связанное со Спартаком)))
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости