123

Андреа Пирло: «Хотим дойти как минимум до полуфинала Евро»

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло рассказал о целях команды на Евро-2012.

«У Италии сильный характер. Сборная во многом похожа на «Ювентус». У нас есть все, чтобы пройти далеко на Евро. Уверен, мы добьемся успеха.

Мы не являемся фаворитами турнира, но наша цель – пройти как можно дальше. Уверен, что Италия может дойти до полуфинала.

Нам снова доставляет удовольствие футбол, в который мы играем. У нас есть как опытные футболисты, так и голодные до побед.

Фаворит Евро – Испания. Голландия, Германия и Франция тоже очень сильны. Но мы – Италия, и мы хотим дойти как минимум до полуфинала», – цитирует Пирло Goal.com.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Шульга
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мелковато Пирло метит, Фурсенко хочет золота - вот это масштаб!
Меня убивают некоторые здесь персонажи...Италия всегда была на голову выше и Испании и Франции...успех Франции и Испании циклический.

У итальянцев хорошая школа...просто неурожай на имена...подождите пока U-16 подрастет...хотя врядли те кто здесь устроили срач о том что средний испанец сильнее среднего итальянца смотрят матчи -U16.U-18
Ответ Aybek_Fatih
Меня убивают некоторые здесь персонажи...Италия всегда была на голову выше и Испании и Франции...успех Франции и Испании циклический. У итальянцев хорошая школа...просто неурожай на имена...подождите пока U-16 подрастет...хотя врядли те кто здесь устроили срач о том что средний испанец сильнее среднего итальянца смотрят матчи -U16.U-18
Ты издеваешься? В молодежках всегда тащат Испанцы.
Ответ Aybek_Fatih
Меня убивают некоторые здесь персонажи...Италия всегда была на голову выше и Испании и Франции...успех Франции и Испании циклический. У итальянцев хорошая школа...просто неурожай на имена...подождите пока U-16 подрастет...хотя врядли те кто здесь устроили срач о том что средний испанец сильнее среднего итальянца смотрят матчи -U16.U-18
Ага, хорошая школа. Напомни-ка, когда они МЧМ или МЧЕ выигрывали? Почему это макароны за рубежом не феерят, как в сериале?
На голову...ну канешна, переубедить макарона нельзя, он фсегда будет щитать черное белым.
Глаз радует как пользователи которые висят на итальянских ветках и срутся между собой во время сериАла объединились и защищают итальянскую сборную)))) гасите этих неудачников и дальше пацаны! я с вами))) Форца Италия!)
4 кратные чемпионы мира априори на любом турнире считаются фаворитами. Оч.понравилась фраза : «У Италии сильный характер. Сборная во многом похожа на «Ювентус» - если это так действительно, то ждем скуадру как минимум в финале
Скромничает Андрюеа, итальянцы победят на Евро
Ирландцам легче играть с Италией! Думаю Патрики выйдут. Ну а там Италия или Испания...
Царь, будете чемпионами, если играть будешь, как в СериАле.
форца Италия!!только победа!!
франция такая же темная лошадка, как и Италия
Ответ Viktоr
франция такая же темная лошадка, как и Италия
Верно. Франция может выстрелить, её никогда нельзя списывать со счетов
вот видишь - а наша сборная победить хочет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем