33

Сегодня будет обнародована заявка сборной Испании на Евро-2012

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в воскресенье определится с окончательным списком игроков для участия в финальном турнире чемпионата Европы, сообщает AS.

Предполагается, что в связи с переводом Серхио Рамоса в центр обороны правый защитник Хуанфран сохранит место в составе. Вдобавок получил травму Андони Ираола, и врачи «Атлетика» и сборной Испании пришли к единому мнению, что игрок не сможет принять участие в Евро-2012.

Кроме того, с высокой долей вероятности можно говорить о том, что на континентальное первенство поедут все четыре центрфорварда – Фернандо Торрес, Фернандо Льоренте, Альваро Негредо и Роберто Сольдадо.

Напомним, из-за травм турнир пропустят защитник Карлес Пуйоль и нападающий Давид Вилья, а последний срок подачи заявок сборных на Евро-2012 – 29 мая.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вилья... Этот парень для сборной Испании значим более чем кажется на первый взгляд. Поэтому даже не знаю чего ждать от фурии на этом евро
Че то мне кажется надо бы Педро вернуть, он в последних играх неплохо смотрелся. А то эта стая нападающих вообще не внушает доверия. Пуйоль, Вилья, Ираола, Сеск на 10 дней сломался... Что то печально с травмами.
сборная без игроков Барсы-это тихий ужас),нападение безнадежное(..если возьмут Педро и то больше шансов))
состав приличный,способный выиграть Евро без особых проблем..думаю,что Негркдо,Торрес и ЛЛоренте справятся на ура со своими обязанностями...Арбелоа в основу...Педро как и всегда не нужен,так как пару матчей не показатель...а вот кого бы я взял,но скорее всего он не попадет,так это Алькантара!!(котоый провел сезон намного лучше Фабрегаса,который был тенью всей Барсы)
Думаю, стоит все-таки взять Педро - он под конец сезона вроде стал забивать. Как никак именно он выходил в последних, решающих матчах ЧМ-10, а не Торрес. Да и забил он больше него за сезон, хоть и играл меньше.
А Бускетса, кстати, чего забыли то? Он во всех матчах ЧМ-10 играл и в квалификации Евро сыграл больше всех. С тех пор только вырос. Явно будет в основе.
В общем:
Касильяс
Арбелоа - Рамос - Пике - Альба
Бускетс - Хаби Алонсо
Хави - Сильва - Иньеста
Сольдадо

Расстановка в центре поле, конечно, условная.
Касильяс
Хуанфран - Рамос - Пике - Альба
Бускетс - Хаби Алонсо
Сильва - Хави - Иньеста
Льоренте
Ничего интересного в этом составе я ненаблюдаю.
Один приличный форвард - Льоренте, ну может Торрес все таки разыграется. А так нападение у чемпионов бледное
Вот как-то не особо внушает доверия нападение у Испании... Еще каких-то 2 года назад можно было сказать, что есть Торрес!!!, а сейчас...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем