Роман Широков: «Почему не забил? Нужно, чтобы ноги были прямее»

Полузащитник сборной России Роман Широков подвел итоги товарищеского матча против команды Уругвая (1:1).

«Хорошо провели начало первого тайма и дебют второго. При этом стоит признать, что где-то на 30 минут в первом тайме выпали из игры.

Уругвай? Хороший соперник. Думаю, рейтинг ФИФА этой сборной говорит сам за себя. Думаю, ни мы, ни они не играли в полную силу.

Почему не забил? Наверное, нужно, чтобы ноги были прямее.

Нам сначала предстоит матч с Чехией, о Польше будем думать потом. В принципе хорошая команда, в ее составе есть сильные футболисты – например, Шчесны и Левандовски», – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».