Нецид забил гол за сборную Чехии в товарищеском матче с любительским клубом

Форвард ЦСКА и сборной Чехии Томаш Нецид забил гол в товарищеском матче с любительским клубом «Грац» (7:1).

Игрок армейцев появился на поле после перерыва и на 76-й минуте отправил мяч в ворота соперников.

Защитник «Спартака» Марек Сухи также отыграл весь второй тайм.

Следующим соперником сборной Чехии станет сборная Израиля. Матч состоится 26 мая.

19 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ Зенитто
Портят кони карьеру игроку: вылетели бы в пердив, там бы Томаш лучшим бомбардиром стал, а то наравне с Сухи забивает.
Следи лучше за своими. ЦСКА - это не команда временщик как ваши бомжики....И мы берем простых игроков, а они становятся игроками сборной...а вы? Все готовое....не долог будет ваш век...и забудут потом о бомже клубе...как и не помнили о нем в годы советского союза
+12
0
+12
Достойный соперник для сборной, забавно.

+1
Эх,Томаш,что ж ты за ЦСКА то не забивал в 3-м круге..Даже одного твоего гола с Кубанью в предпоследнем туре хватило бы,чтобы мы стали вторыми..Отличные ведь моменты у тебя были..
Ответ Cavalleria
Нет, все равно бы не хватило, при равных очках учитывались бы победы, которых у спама больше.
Красава Нецэд.... Так держать.
Но твоя задача «ушатать, чтоб забыл как его зовут» сашечьку хержакова в первой игре. Верим (с)....
0
0
0
Судя по спарринг-партнёру, чехи объективно недооценивают соперников по группе на евро.)