Премьер-лига. Переходные матчи. «Шинник» уступил «Ростову», «Волга» сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

«Волга» встречалась с «Нижним Новгородом» и удержала ничью в ответном матче – 0:0. Таким образом, команда Дмитрия Черышева в следующем сезоне продолжит играть в премьер-лиге.

«Ростов» и во втором матче взял верх над «Шинником» (1:0) и так же, как «Волга», сохранил прописку в высшем дивизионе чемпионата России в сезоне-2012/13.

Переходные матчи

Ответные матчи

Первый матч – 1:2.

Первый матч – 0:3.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

46 комментариев
2-я серия комедии ‘Нижний Новгород - Волга’.
НН, конечно же забьют первыми, весь матч будут изображать давление на Волгу, но за 10 минут до конца матча ‘Типа неожиданная контратака гостей’ принесёт НЕОЖИДАННУЮ НИКЕМ прописку Волги в ПЛ ещё на один сезон ((
Ответ N.1.K.
Хахах, вы видели как у всех игроков на поле зуд в очке был на 91 минуте, когда Салугин упал в штрафной и судья свистнул... но увидел там несуществующий оффсайд, чтобы не портить сами знаете что. бугого А ведь тогда бы НН прошли, если бы судья был не в курсе.=)
Если вы действительно смотрели, то видели, что офсайд был, зачем вот это все сочинять?
+4
-1
+3
Ответ Pu$hk1n
Несуществующий оффсайд? Батенька, да вы слепы, пересмотрите повтор
В МОМЕНТ паса не было оффсайда. Он был, когда уже мячик метр минимум пролетел после паса, но в момент паса его НЕ БЫЛО.