Реклама 18+

Фернандо Торрес: «Поговорю с руководством «Челси» о своем будущем»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес поделился эмоциями после победы в финальном матче Лиги чемпионов против «Баварии» (1:1, по пенальти – 4:3).

«Я испытываю противоречивые чувства, потому что мне кажется, что я достиг пика своей карьеры, но в то же время я не утратил спортивного голода. Мне пришлось почти весь финал просидеть на скамейке запасных. Когда я увидел стартовый состав, то, возможно, испытал самое большое разочарование в моей жизни…

Думал, что обязательно буду играть с первых минут, но в итоге вышел на замену и смог предложить кое-что команде. Я рад и этому.

В этом сезоне в «Челси» со мной обходились не так, как я ожидал, не так, как мне обещали, когда подписывали со мной контракт. Мы обязательно поговорим с руководством о моем будущем.

Этот сезон – худший период в моей карьере. Только благодаря поддержке семьи, болельщиков и руководства «Челси» я смог преодолеть все это.

Я нуждаюсь в том, чтобы мне ясно дали понять, чего от меня ждут, какая роль будет у меня в клубе, что я должен делать. Только после этого судите меня, если для этого будет повод», – цитирует Торреса Sky Sports.

Сказка для взрослых – Денис Романцов о финале Лиги чемпионов

«Челси» выиграл Лигу чемпионов. Фотогалерея

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
С тобой не так обошлись? Пфф, да ты должен спасибо сказать, что тебя за такую паршивую игру не отправили в аренду куда-нибудь в Оксфорд Юнайтед.
+7
0
+7
Ну ещё бы, в Ливерпуле он был одной из главных звёзд, любимцем болельщиков и одним из лучших нападающих мира. А кто он сейчас в Челси? Просто статист с высокой личкой и пока ещё звучным именем. Над которым смеются собственные болельщики, а английская пресса критикует и перемывают косточки, каждый гол встречают как событие вселенского масштаба. Зато выиграл два титула, интересно, стоило оно того? Наверное тяжело человеку привыкшему купаться в океанах всеобщей любви, окунуться в такое эмоциональное болото в котором он сейчас находится.
+6
0
+6
А чем ты заслужил место в основе, Фернандо? Лол
+5
0
+5
Форвард не для Челси, желательно избавиться от него летом
+5
-1
+4
Что-то и кого-то мне это напоминает несколько лет назад-фамилия игрока звучала по-другому, но команда все та же.
+4
0
+4
Худший сезон с кубком ЛЧ? Торресу надо завязывать с футбиком.
+6
-2
+4
Именно он заработал тот единственный угловой с которого Челси сравнял счет.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Худший сезон с кубком ЛЧ? Торресу надо завязывать с футбиком.
Он имеет ввиду личное выступление, неужели не понятно?..
+5
-2
+3
Несмотря на провальный сезон у Торреса в копилке уже есть золото ЧМ, ЧЕ и выигрыш Лиги чемпионов... Многие ли действующие футболисты могут этим похвастаться? Я могу вспомнить только Хави, Иньесту, Пуйоля, Вилью, Касильяса и Хаби Алонсо... Ну можно еще Анри добавить, он тоже вроде как еще действующий... Может еще кого-то вспомните?
+2
0
+2
narod, bred nesete ved’..... Torres ochen’ dazhe schastliv v Chelsea! Staraetsya vernut’ svou formu i rabotaet na komandu a ne na sebya lubimogo kak nekotorie zvezdanutie v svoi 22 (imen ne budem nazivat’:-)) a Nandu nadeus’ ne uydet!!! Stat’ya navernyaka visosana iz pal’ca ili zhe maksimum otrivki iz stat’i gde on blagodarit vseh bolelov i klub i obeshaet starat’sya dal’she! Da, ya v nego veru, on bil top-napom i skoro vernetsya!
+2
0
+2
От тебя Фернандо,подписывая контракт,тоже ожидали другого...
+2
0
+2
Ответ SMART780!
Именно он заработал тот единственный угловой с которого Челси сравнял счет.
А который смазал послематчевый пенальти, его подал)
+1
0
+1
Фернандо в Ливерпуле был лучшим форвардом команды, голеадором и любимцем публики. А в Челси об него вытирают ноги... отомсти им, Фернандо!
+1
0
+1
Вот еще немного из его интервью с официального сайта Челси:
Торрес в ярости от того, что его проигнорировали в то время, как Роберто Ди Маттео, исполняющий обязанности главного тренера, дал дебютировать в Лиге Чемпионов Райану Бертранду.

27-летний Торрес также выразил своё несогласие, уйдя в подтрибунные помещения по завершении дополнительного времени на «Альянц Арене», когда ему сказали, что он не будет в первой пятёрке бьющих пенальти за «Челси», тогда как шестой пенальти в случае продолжения серии должен был исполнять Гари Кэйхилл.

Решение Торреса вынести своё недовольство на публику будет негативно воспринято его товарищами по команде и работодателем, особенно в момент величайшего триумфа «Челси».

http://www.chelsea-fc.ru/news/onionas/20120521-1046.html
По-моему гнать надо такого игрока, который в припадке эгоизма е смотрит как братья бьют пенальти, в Атлетко или еще куда подальше.
+1
0
+1
Ответ tony kansky
Он имеет ввиду личное выступление, неужели не понятно?..
Непонятно. Его недавно хвалили за голы и передачи. Он должен был сказать: «Всё возвращается! Я ещё всех порву!» Конечно, после всего, что было, тренер предпочтёт Дрогба при игре в одного форварда. Но Торрес тупо ноет...
+1
0
+1
надо дать шанс парню!
+1
0
+1
Считаю, что если Торрес пройдет предсезонку уже вторую, то должен доказать прежде всего сам себе, что он до сих пор лучший.Он не утратил ни в скорости, ни в дриблинге, единственное, как-будто он видит ворота, и начинает их боятся,паника.Ощущение, что у него на подсознательном уровне что-то отказало.По технике, по качествам нападающего он намного лучше Дрогба,Руни,ван Перси,Бензема и многих (Ему вот надо может Лигу сменить)? Ему только 28, он много чего еще может кому показать
+1
0
+1
Так и от тебя тоже наверное ждали, что ты забивать будешь за такие деньги то. И шансов много давали
+1
0
+1
надеюсь выбор Фернандо будет правильным для него
+1
0
+1
Ответ avalanch
пока хоть как-то прибавил надеюсь его продадут
Да после всех непонятных историй с форвардами в Челси,ещё найдите КТО туда пойдет.Торрес перед переходом вышел на поле 4 раза и забил 3.Перешел -и на этом все.Можете объяснить?И это не он две классные банки уже после ЧМ Челси положил?Проблемы в самом Челси,а не в нем.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости